2020 - 2021  учебный год

В 1- 4 классах

№ урока

Время

Перемена

Питание

Примечание

1 смена: 1 классы

1.

08:00-08:35

20 мин

Завтрак

Приходят

1-е классы

2.

08:55-09:30

10 мин

09:40-10:20

Динамическая пауза

3.

10:30-11:05

10 мин

Сан обработка

102, 302

2г, 2д классы

1.

08:00-08:40

10 мин

Приходят 2г,2д

2.

08:50-09:30

20 мин

Завтрак

3.

09:50-10:30

20 мин

4.

10:50-11:30

10 мин

5.

11:40-12:20

ГПД

Обед 1-4 классы

Сан обработка

103, 301

2а, 2в, 3г, 4-е классы

1.

2.

08:50-09:30

20 мин

Завтрак 2а,2в,3г

3.

09:50-10:30

20 мин

Завтрак 4а,4б,4в,4г

4.

10:50-11:30

10 мин

5.

11:40-12:20

10 мин

ГПД Обед 1-4 классы

6.

12:30-13:10

2 смена: 2б, 3а,3б, 3в классы

1.

13:00-13:40

10 мин

2.

13:50-14:30

20 мин

Обед 2б, 3а,3б, 3в

3.

14:50-15:30

10 мин

4.

15:40-16:20

10 мин

5.

16:30-17:10

Сан обработка

кабинетов начальной школы

В 5 - 11 классах

№ урока

Время

Перемена

Питание

Примечание

1 смена: 8а, 9-11 классы

1.

08:00-08:40

10 мин

2.

08:50-09:30

10 мин

3.

09:40-10:20

15 мин

Завтрак старшеклассника/буфет

4.

10:35-11:15

20 мин


5.

11:35-12:15

15 мин

Завтрак старшеклассника/буфет

9-11 классы

6.

12:30-13:10

20 мин

7.

13:30-14:10

Сан обработка

211, 308, 311, 313, 315

5-е, 8б, 8в, 8г классы

1.

2.

08:50-09:30

10 мин

3.

09:40-10:20

15 мин

4.

10:35-11:15

20 мин

Завтрак старшеклассника/буфет

5-е. 8б, 8в, 8г

5.

11:35-12:15

15 мин

6.

12:30-13:10

20 мин

7.

13:30-14:10

2 смена: 6-е, 7-е классы

1.

13:30-14:10

10 мин

2.

14:20-15:00

10 мин

3.

15:10-15:50

20 мин

Завтрак старшеклассника/буфет

6-7 классы

4.

16:10-16:50

10 мин

5.

17:00-17:40

10 мин

6.

17:50-18:30

Сан обработка

кабинетов

Закрепление классов за кабинетами  и порядок прихода в школу
I смена

Класс

Классный руководитель

Закрепленный кабинет

Время

Вход

Лестница

1 классы

Котова

Людмила Владимировна

202

07:50

№2

Начальная школа

Шкарина

Любовь Михайловна

102

07:40

№1

Архипова

Анна Александровна

303

07:30

№2

Начальная школа

Июдина

Анастасия Владимировна

302

07:40

№2

Начальная школа

2 классы

Архипова

Елена Валерьевна

104

08:30

№1

Соловьева

Марина Николаевна

305

08:20

№1

Начальная школа

Смирнова

Дарья Владимировна

301

07:30

№1

Начальная школа

Костюкова

Елена Сергеевна

103

07:50

№1

3 классы

Вакушина

Ольга Петровна

101

08:40

№1

4 классы

Киселева

Марина Сергеевна

203

08:30

№2

Начальная школа

Коверигина Лариса Васильевна

304

08:20

№2

Начальная школа

Сенюрина

Галина Константиновна

201

08:35

№2

Начальная школа

Трутнева

Татьяна Петровна

204

08:40

№2

Начальная школа

5 классы

Котова

Лидия Викторовна

211

08:30

№3

№1

Романова

Эльвира Николаевна

308

08:30

№3

№1

Трофимова

Ольга Александровна

313

08:40

№3

№3

Чирова

Надежда Михайловна

311

08:40

№3

№1

8 классы

Гусева

Елена Геннадьевна

315

07:45

№3

№2

Рябченко

Анна Васильевна

110

08:30

№4

Болдырева Анастасия Петровна

222

08:30

№4

№2

Куренкова

Наталья Юрьевна

217

08:40

№4

№3

9 классы

Журавишкина

Любовь Ипполитовна

216

07:30

№3

№3

Постникова

Алена Михайловна

310

07:30

№3

№1

Фадеева

Юлия Валерьевна

314

07:45

№3

№3

10 классы

10а

Аблясова

Ольга Владимировна

215

07:30

№4

№3

10б

Полубесова

Ольга Александровна

218

07:30

№4

№2

11 классы

11а

Ландышева

Анна Ивановна

312

07:45

№4

№2

11б

Бобина

Вера Викторовна

318

07:45

№4

№2

II смена

Класс

Классный руководитель

Закрепленный кабинет

Время

Вход

Лестница

2 классы

Июдина

Анастасия Владимировна

302

12:50

№2

Начальная школа

3 классы

Вихлянцева

Наталья Николаевна

102

12:40

№1

Елесина

Евгения Васильевна

103

12:50

№1

Витальева

Марина Сергеевна

301

12:40

№2

Начальная школа

6 классы

Андреева

Юлия Викторовна

207

13:10

№4

№1

Калякина

Ольга Юрьевна

315

13:10

№4

№2

Мигунова

Светлана Петровна

212

13:20

№4

№3

Хрулева

Юлия Владимировна

313

13:20

№4

№3

7 классы

Сафаева

Маргарита Константиновна

308

13:10

№3

№1

Карпова

Екатерина Михайловна

311

13:10

№3

№2

Смирнова

Наталья Николаевна

211

13:20

№3

№1


∗ Вход №1- Запасной вход начальной школы;
∗ Вход №2- Вход начальной школы;
∗ Вход №3- Центральный вход (левая дверь).
∗ Вход №4- Центральный вход (правая дверь).

∗Лестница №1- Рядом с мед. кабинетом;
∗Лестница №2- Центральная;
∗Лестница №3- напротив 110 кабинета.

«Ступенчатый» режим обучения в 1-х классах:
- сентябрь, октябрь – по 3 урока в день по 35 минут;
- ноябрь, декабрь - по 4 урока в день и 1 день в неделю 5 уроков (за счет урока физической культуры) по 35 минут;
- январь, май - по 4 урока в день и 1 день в неделю 5 уроков (за счет урока физической культуры) по 40 минут.
1 четверть

№ урока

понедельник-пятница

начало урока

конец урока

1.

08.00

08.35

2.

08.55

09.30

Динамическая пауза

3.

10.30

11.05

2 четверть

№ урока

понедельник-пятница

начало урока

конец урока

1.

08.00

08.35

2.

08.55

09.30

Динамическая пауза

3.

10.30

11.05

4.

11.15

11.50

5.

12.00

12.35

3, 4 четверть

№ урока

понедельник-пятница

начало урока

конец урока

1.

08.00

08.40

2.

09.00

09.40

Динамическая пауза

3.

10.55

11.35

4.

11.50

12.30

5.

12.45

13.25