НОУ - 2015 - 2016 учебный год
Индекс материала
НОУ
2016 - 2017 учебный год
2015 - 2016 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год
Все страницы

 

По итогам городской конференции НОУ «Эврика»  2016 года:

Поздравляем призеров городской конференции:

Шоронову Викторию, 9б класс - 3 место – химия (руководитель Гусева Е.Г.); 3 место- биология (руководитель Калякина О.Ю.)
Корюкину Анну, 10а класс - 2 место – литератера ( руководитель Бобина В.В.)
Смирнову Анастасию,10а класс - 2 место – алгебра (руководитель Ражева Н.Ю.)
Розову Евгению, 8а класс - 2 место англ.язык (руководитель Смирнова Н.Н.) 
Милинис Алисию, 11а класс - 2 место- физкультура (руководитель Почеко Д.В.)
Анисимову Екатерину,10а класс-2 место- информатика (руководитель Коробко О.В.)                                                         
Савельеву Марию, 11а класс- 3 место - психология (руководитель Романова Э.Н.)
Гаврилову Екатерину ,10 б класс - 2 место –МХК ( руководитель Кожемяко С.В.)
Хоружко Екатерину, 9а класс 3 место - технология (руководитель Куренкова Н.Ю.)
Соколову Валерию,, 11а класс- 2 место - психология (руководитель Романова Э.Н.)

Поздравляем победителей и призеров районной конференции:

Шоронову Викторию, 9б класс - 1 место – химия (руководитель Гусева Е.Г.); 1 место- биология (руководитель Калякина О.Ю.)
Корюкину Анну, 10а класс - 1 место – литератера ( руководитель Бобина В.В.)
Кужиль Анну  , 9б класс - 1 место– химия ( руководитель Гусева Е.Г.)
Смирнову Анастасию,10а класс - 1 место – алгебра (руководитель Ражева Н.Ю.)
Розову Евгению, 8а класс - 1 место англ.язык (руководитель Смирнова Н.Н.); 2 место- география (руководитель Ландышева А.И.)
Милинис Алисию, 11а класс - 1 место- физкультура (руководитель Почеко Д.В.)
Абрамову Анастасию  , 8 а класс - 1 место- география (руководитель Ландышева А.И.)
Гришина Дениса,10б класс - 1 место- экономика (руководитель Ражева Н.Ю.)
Скопину Софью, 9а класс- 1 место англ.язык ( руководитель Смирнова И.Р.)
Хоружко Александра, 9а класс- 1 место– химия (руководитель Гусева Е.Г.)
Анисимову Екатерину,10а класс-2 место- информатика (руководитель Коробко О.В.); 3 место- психология (руководитель Романова Э.Н.)
Савельеву Марию, 11а класс- 2 место - психология (руководитель Романова Э.Н.)
Смирнова Владислава, 10а класс 2 место - обществозн. (руководитель Фатехова Т.А.)
Долинину Валентину, 11а класс- 2 место - технология (руководитель Кожемяко С.В.)
Козлова Дмитрия, 9а класс - 3 место - биология (руководитель Калякина О.Ю.)
Гаврилову Екатерину ,10 б класс - 3 место –МХК ( руководитель Кожемяко С.В.)
Кукушкину Марию, 8а класс 3 место - технология (руководитель Куренкова Н.Ю.)
Сладкова Андрея,10а класс - 3 место- география (руководитель Ландышева А.И.)

Поздравляем победителя и призеров районной конференции исследовательских работ  младших школьников  «Старт в науку» -2016:

 Семенова Артема, 4а класс - 1 место, руководитель Вакушина Ольга Петровна
Локтева Сергея, 3г класс - 2 место, руководитель Сенюрина Галина Константиновна    
Барабину    Дарью, 3г класс - 3 место, руководитель Трутнева Татьяна Петровна