НОУ - 2018 - 2019 учебный год
Индекс материала
НОУ
2018 - 2019 учебный год
2017 - 2018 учебный год
2016 - 2017 учебный год
2015 - 2016 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год
Все страницы

Результаты районной конференции НОУ

в 2018 - 2019 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. участника

Секция

Класс

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Баландина Мария Алексеевна

Прикладная математика 1

Участник

Фадеева Юлия Валерьевна

2

Калашникова Анастасия Андреевна

3 место

Фадеева Юлия Валерьевна

3

Комиссарова

Анна    Вадимовна

Аналитическая химия 

10б

1 место

Гусева Е.Г.

4

Рыков Андрей

Александрович

Органическая химия

11а

1 место

Гусева Е.Г.

5

Левшина

Мария

Дмитриевна

Неорганическая химия

1 место

Гусева Е.Г.

6

Сухоручкин            Данила Алексеевич

Медицинская химия 

11а

1 место

Гусева Е.Г.

7

Дмитриева Екатерина Владиславовна

Экологическая химия 

11а

1 место

Гусева Е.Г.

8

Журилова

ДарьяСергеевна

Прикладная  химия

Участник

Гусева Е.Г.

9

Киселева Анна Ильинична

94

Участник

Гусева Е.Г.

10

Алексеева Анастасия Дмитриевна

Лингвистика 1

2 место

Чередниченко Алена Александровна

11

Винокурова Мария Олеговна

3 место

Смирнова Ирина Рафаиловна

12

Сухоребрый Андрей Алексеевич

Страноведение Великобритании 

10а

2 место

Смирнова Ирина Рафаиловна 

13

Башева Ульяна Вадимовна

Страноведение США

10а

3 место

Мигунова Светлана Петровна

14

Гусева Анна Сергеевна

Проблемы отечественной и зарубежной истории и культуры 1

Участник

Смирнова Ирина Рафаиловна

15

Малеева Марина Олеговна

10а

Участник

Смирнова Ирина Рафаиловна

16

Левшина Мария Дмитриевна

3 место

Чередниченко Алена Александровна

17

Бартиева

Диана

Маратовна

ОБЖ

10б

2 место

Григорьева

Екатерина

Вячеславовна

Романова Эльвира

Николаевна

18

Кульпин Никита Александрович

технология (мальчики)

1 место

Кожемяко Сергей Васильевич

19

Грачева Анастасия Александровна

Технология-1

2 место

Куренкова Наталья Юрьевна

20

Раймжано Карина Калымжановна

География населения

10а

2 место

Ландышева Анна Ивановна

21

Баринова Дарья Николаевна

География и вопросы природопользования 

3 место

Ландышева Анна Ивановна

22

Соболева Дарья Алексеевна

МХК

2 место

Андреева Юлия Викторовна

23

Именицкая

Алена Александровна

Общая  психология

3 место

Романова

Эльвира

Николаевна

24

Сутырина Елена Анатольевна

2 место

Романова

Эльвира

Николаевна

25

Ярыгина

Маргарита

Игоревна

Социальная и семейная педагогика

11а

Участник

Романова

Эльвира

Николаевна

26

Орёл Дарья Алексеевна

Русский язык и языкознание -1 

10б

Участник

Андреева Юлия Викторовна

27

Веденеева Елизавета Александровна 

Русская литература ХХ - XXI века (поэзия) 

3 место

Бобина Вера Викторовна

28

Соловьева Анастасия Игоревна

Медицина и психология 

10а

Участник

Полубесова Ольга Александровна

29

Попов Иван Андреевич

Медицина. Экология и здоровье 

2 место

Полубесова Ольга Александровна

30

Сухоручкин Данила Алексеевич

Общая биология и ботаника 

11а

1 место

Калякина Ольга Юрьевна

31

Фефлова Виктория Андреевна 

Особенности развития ювенальной юстиции в России 

Участник 

Фатехова Татьяна Алексеевна

32

Акбашев Роберт Альбертович

Февральская революция: причины и последствия. 

11а

Участник 

Плотников Петр Александрович

33

Баиев Руслан Тахирович 

Меч - оружие средневекового воина 

Участник 

Фатехова Татьяна Алексеевна

34

Грачёва Анастасия Александровна 

История микрорайона «Молитовка» 

2 место 

Фатехова Татьяна Алексеевна

Результаты участия в районной конференции исследовательских работ

младших школьников
 «Старт в науку»

в 2018-2019 учебном году

Ф.И.О. участника

Название работы

Класс

Ф.И.О. учителя

Результат

Барулева Дана

История в лицах. Детство русских царей

Архипова Елена Валерьевна

1 место

Козулина Дарья

Борьба века: книга и интернет

Сафаева Маргарита Константиновна

Участие

Девонин Арсений

3 D очки – вред или польза

Архипова Елена Валерьевна

Участие

Шумилкин Матвей

Шпаргалка- польза или вред

Вакушина Ольга Петровна

3 место

Шубихцева София

Глобальное потепление или глобальное похолодание

Вакушина Ольга Петровна

2 место

Романова Есения

Исследование взаимосвязи почерка и характера человека

Архипова Елена Валерьевна

1 место

Половнюк Ростислав

Нетрадиционные методы вычислений.
Русский крестьянский способ умножения.

Костюкова Елена Сергеевна

Участие

Лаврентьева Арина

Собака- друг или враг человека

Вакушина Ольга Петровна

Участие

Новикова Ярослава

Влияние музыки на поведение кошек.

Котова Людмила Владимировна

2 место