НОУ - 2017 - 2018 учебный год
Индекс материала
НОУ
2018 - 2019 учебный год
2017 - 2018 учебный год
2016 - 2017 учебный год
2015 - 2016 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год
Все страницы

Победители и призеры районной конференции

научного общества учащихся 2017-2018 учебного года

Наименование секции

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Возрастная психология

Баранова Мария Сергеевна

11

Романова Эльвира Николаевна

2

География и вопросы природопользования

Хазов Антон Андреевич

10

Ландышева Анна Ивановна

1

География населения

Соловьёва Екатерина Евгеньевна

10

Ландышева Анна Ивановна

1

Зоология и эпидемиология

Козлов Дмитрий Сергеевич

11

Калякина Ольга Юрьевна

1

Историческое краеведение

Ванчин Антон

11

Фатехова Т.А.

3

Лингвистика

Курников Дмитрий Юрьевич

9

Смирнова ИР

2

Медицинская химия

Кужиль Анна Вячеславовна

11

Гусева Е.Г.

2

Неорганическая химия

Дмитриева Екатерина Владиславовна

10

Гусева Е.Г.

1

ОБЖ

Ракова

Екатерина

Алексеевна

9

Григорьева

Екатерина

Вячеславовна

3

Общая  психология 

Ярыгина Маргарита Игоревна

11

Романова Эльвира Николаевна

1

Педагогика

Ерхова Анастасия Владимировна

9

Романова Эльвира Николаевна

3

Прикладная  математика

Баландина Мария Алексеевна

8

Фадеева Юлия Валерьевна

3

Прикладная  химия

Норовяткина Ольга Юрьевна

9

Гусева Е.Г.

1

Прикладная информатика

Ремез Максим Александрович

11

Коробко Ольга Владимировна

3

Проблемы отечественной и зарубежной истории и культуры

Ремез Максим Александрович

11

Смирнова ИР

2

Религиоведение

Сухоручкин Данила

10

Плотников П.А.

1

Русская литература ХХ - XXI века (поэзия)

Веденеева Елизавета Александровна

8

Бобина Вера Викторовна

2

Русский язык и языкознание

Орёл Дарья Алексеевна

9

Андреева Юлия Викторовна

2

Страноведение Великобритании

Чудакова Ксения Антоновна

10

Мигунова СП

2

Страноведение США

Скопина Софья Александровна

11

Смирнова ИР

1

Технология

Куляба

Денис

Геннадьевич

11

Кожемяко

Сергей

Васильевич

1

Физическая география  России

Рындов Сергей Николаевич

9

Ландышева Анна Ивановна

2

Экологическая химия

Рыков Андрей Александрович

10

Гусева Е.Г.

2

Электроника и электротехника

Гуляба Денис Геннадьевич

11

Кузнецова Марина Павловна

1

Юриспруденция

Мараева Александра

11

Фатехова Т.А.

1

Юриспруденция

Степанова Полина

10

Плотников П.А.

3

Дизайн образования

Миронова Олеся Олеговна

10

Колягина Ольга Юрьевна

1

Список участников районной конференции исследовательских
работ младших школьников «Старт в науку» в 2018 году

Ф.И.О. участника

Название работы

Класс

Результат

Ф.И.О. учителя

Романова Есения Сергеевна

«Особенности восприятия времени у школьников»

3 а

1 место

Архипова Елена Валерьевна

Галанова Александра Олеговна

Русский народный девичий костюм XIX века

4 а

Участие

Вихлянцева Наталья Николаевна

Карташев Роман Денисович

Причины и последствия массового размножения гусениц, приносящих урон растительному миру.

2 место

Елесина Евгения Васильевна

Шибаева Арина Максимовна

Изучение природно- климатических условий Нижегородской области для жизни лесного северного оленя

1 место

Июдина Анастасия Владимировна

Барулева Дана Сергеевна

Сказки Нижегородского края

3 а

2 место

Архипова Елена Валерьевна

Ландышев Артемий Александрович

Значение металлов для человека

4 б

Участие

Елесина Евгения Васильевна

Киселев Александр Сергеевич

Красная строительная глина как материал для творчества

4 в

1 место

Витальева Марина Сергеевна

Трофимова Мария Андреевна

Изучение основ ландшафтного дизайна для оригинального благоустройства клумб на садовом участке

4 в

3 место

Витальева Марина Сергеевна

Карпов Егор Андреевич

Основные этапы моделирования терема как примера древнерусской архитектуры

1 место

Вихлянцева Наталья Николаевна

Юнисов Амир Рамильевич

Симметрия вокруг нас

4 в

Участие

Витальева Марина Сергеевна