НОУ
Индекс материала
НОУ
2019 - 2020 учебный год
2018 - 2019 учебный год
2017 - 2018 учебный год
2016 - 2017 учебный год
2015 - 2016 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год
Все страницы

 

 

 

Документы

Положение о районной конференции исследовательских работ обучающихся начальных классов образовательных организаций Ленинского района города Нижнего Новгорода «СТАРТ В НАУКУ»

 Порядок проведения школьной конференции НОУ

  ПОЛОЖЕНИЕ о 49 городской конференции научного общества учащихся «Эврика»

  ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНФЕРЕНЦИИ НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ

 Методические рекомендации

 Образец титульного листа

 


Итоги 50-ой городской конференции НОУ «Эврика»

Литературоведение

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Алексеева Анастасия Дмитриевна

10 класс

МАОУ "Школа №94"

Бобина Вера Викторовна, учитель русского языка и литературы

Категория мифа в литературном произведении постмодернизма

участник


Зарубежная литература

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Егорова Анна Александровна

10 класс

МАОУ "Школа №94"

Бобина Вера Викторовна, учитель русского языка и литературы

Нравственные аспекты инклюзивного образования и пути преодоления буллинга в произведении Р.Дж.Паласио «Чудо»

3 место


Возрастная психология

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Бартиева Диана Маратовна

11 класс

МАОУ "Школа №94"

Романова Эльвира Николаевна, педагог-психолог, к.пс.н, Иванова Ирина Анатольевна, старший преподаватель НГПУ им.К.Минина

Подростковый суицид как социальная проблема современного общества

3 место

Страноведение Великобритании

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Башева Ульяна Вадимовна

11 класс

МАОУ "Школа №94"

Мигунова Светлана Петровна, учитель английского языка

Популярные средства массовой информации и новостные организации Великобритании и России с точки зрения предоставления объективной информации

участник

Страноведение США

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Сомова Яна Андреевна

11 класс

МАОУ "Школа №94"

Мигунова Светлана Петровна, учитель английского языка

Свадебные традиции и суеверия США и России: сходства и различия

участник


Межкультурная коммуникация и всемирная литература

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Азлин Игорь Олегович

10 класс

МАОУ "школа №94"

Чередниченко Алена Александровна, учитель английского языка

Гамлет и Чацкий: общность нравственных исканий

участник


Радиоэлектроника и электротехника, робототехнические устройства

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Чагаева Кристина Сергеевна

11 класс

МАОУ "школа №94"

Кожемяко Сергей Васильевич, учитель технологии

Создание пиксельного рюкзака

2 место

Прикладная химия

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Левшина Мария Дмитриевна

9 класс

МАОУ "школа №94"

Гусева Елена Геннадьевна, учитель химии

Изучение качества мёда в условиях школьной химической лаборатории

3 место


Медицинская химия

Фамилия, имя

класс

ОО

Руководитель

Тема НИР

Достижения

Савинова Карина Алексеевна

10 класс

МАОУ "школа №94"

Гусева Елена Геннадьевна, учитель химии

Определение аминоуксусной кислоты в неизвестном медицинском препарате

участник

 

Результаты районной конференции 
научного общества учащихся 2019-2020 учебного года

 
Место проведения: МБОУ «Школа № 177»

Предмет: ГЕОГРАФИЯ
Секция:  Физическая география России

 

Жиделева Валерия Алексеевна

Климатические риски для населения России

Ландышева Анна Ивановна

1 место

Секция:  Экологическая география

1.

Карасерли Валерий Витальевич

Проблема утилизации ТБО в Нижегородской области

Ландышева Анна Ивановна

2 место


Предмет: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Секция:  Лингвистика 2

1.

Пыхонина Алина Сергеевна

Особенности перевода языковой игры на примере ситкома «Друзья»

Чередниченко Алена Александровна

2 место

Секция: Страноведение Великобритании

1

Башева Ульяна Вадимовна

Популярные средства массовой информации и

новостные организации Великобритании и

России с точки зрения предоставления

объективной информации

11а

Мигунова Светлана Петровна

1 место

Секция: Литература зарубежья

1

Азлин Игорь Олегович

Гамлет и Чацкий: общность нравственных исканий.

10а

Чередниченко Алена Александровна

1 место

Секция: Регионоведение

1

Малеева Ирина Олеговна

Сотрудничество России и КНР и его значение для инновационного развития Российской Федерации

11а

Смирнова Наталья Николаевна

2 место

Секция: Страноведение США

2

Сомова Яна Андреевна

Свадебные традиции и суеверия США и России:

сходства и различия.

11б

Мигунова Светлана Петровна

1 место


Секция: Проблемы отечественной и зарубежной истории и культуры

1

Гусева Анна Сергеевна

Развитие студенческого спорта в России и США: проблемы и перспективы. (на примере легкой атлетики)

Смирнова Наталья Николаевна

участие

2

Малеева Марина Андреевна

Проблемы развития современного искусства в России и США

11аа

Смирнова Наталья Николаевна

-

Предмет: Обществознание
Секция:  Социология

 

Грачева Анастасия Александровна

Демографическая ситуация в России,

проблемы и пути решения

Фатехова Татьяна Алексеевна

участие


Предмет: История
секция: ИСТОРИЧЕСКОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ

 

Баиев Руслан Тахирович

9

Сталинградская битва и Шулимин Василий Александрович

(75-летию Победы посвящается)

Фатехова Татьяна Алексеевна

3 место


Предмет: ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Секция: ОБЖ

4.

Волкова Софья Александровна

Коронавирус - угроза человечеству

Глушкова Ирина Геннадьевна

3 место

Место проведения: МБОУ «Школа № 60»
Предмет: БИОЛОГИЯ
Секция: Физиология человека и животных

№ п\п

Ф.И.О. участника

Название работы

Класс

Ф.И.О. учителя

место

 

Журавишкина Анастасия Алексеевна

Витамин С и его влияние на иммунитет человека.

Калякина Ольга Юрьевна

2 место


Секция: Медицина

1

Земскова Ольга Александровна

Сколиотические нарушения позвоночника у школьников и причины их вызывающие.

Калякина Ольга Юрьевна

участие

2

Попов Иван Андреевич

Туберкулёз: анализ заболеваемости, профилактика

Полубесова Ольга Александровна

участие


Секция: Зоология и микробиология. Экология и здоровье

 

Платонова Анна Геннадьевна

Изучение условий накопления нитратов в растениях. Исследование содержания нитратов в овощах

Калякина Ольга Юрьевна

2 место


Секция: Экология.

 

Чернышева Юлия Дмитриевна

Исследование проблемы утилизации и переработки твердых бытовых отходов в Нижнем Новгороде

Постникова Алёна Михайловна

участие


Предмет: ФИЗИКА
Секция:  Физика (Оптика)

1.

Штурмина Инна Сергеевна

Исследование возможностей 3D-изображения

Чертова Анастасия Александровна

3 место

Предмет: ХИМИЯ
Секция:  Прикладная химия

 1

Левшина Мария Дмитриевна

Изучение качества мёда в условиях школьной химической лаборатории

9 в

Гусева Елена Геннадьевна

1 место

 

2

Мирясова

Владислава Михайловна


Зависимость химического состава от цвета яблок


8 а

Гусева Елена Геннадьевна


2 место

Секция: Медицинская химия

1.

Савинова Карина Алексеевна

Определение аминоуксусной кислоты в неизвестном медицинском препарате

10а

Гусева Елена Геннадьевна

2 место

Секция: Неорганическая химия

1

Журилова Дарья Сергеевна

Таблица растворимости: прочерки и знаки вопроса

Гусева Елена Геннадьевна

участие

Секция:  Экологическая химия

1.

Фадеев Максим Сергеевич

Коррозия металлов и способы защиты от неё

10б

Гусева Елена Геннадьевна

3 место

Секция: Аналитическая химия

1

Мансурова Яна Ренатовна

Аквариум как химико-биологический объект исследования

Гусева Елена Геннадьевна

2 место


Предмет: ПСИХОЛОГИЯ
Секция: Семейная и социальная педагогика

1.

Бартиева Диана Маратовна

«Подростковый суицид как социальная проблема современного общества»

10б

Романова Эльвира Николаевна

 

1 место

2.

Именицкая Алена Александровна

«Исследование самоотношения и отношения

к своей внешности»

3

2 место


Предмет: МАТЕМАТИКА
Секция: Алгебра 1

1.

Абросимов Иван Игоревич

Нахождение кратчайшего пути на графах с помощью метода перебора и алгоритма и Дейкстры

Фадеева Юлия Валерьевна

1 место


Секция:  Алгебра 2

1.

Лихачева Ольга Сергеевна

Разработка методики самоподготовки к заданиям с параметром

11б

Чертова Анастасия Александровна

участие


Секция:  Прикладная  математика 1

1.

Калашникова Анастасия Андреевна

Математика в моей будущей профессии архитектора

10б

Фадеева Юлия Валерьевна

1 место

2.

Фадеев Максим Сергеевич

Математические расчеты в плавании

10б

Фадеева Юлия Валерьевна

участие

Секция:  Геометрия 1

1.

Грачева Анастасия Александровна

Теорема Пифагора и её практическое применение

Трофимова Ольга Александровна

участие

Секция:  Геометрия 2

1.

Штурмина Инна Сергеевна

Оптико-геометрические фигуры

Фадеева Юлия Валерьевна

2 место

Предмет: ИНФОРМАТИКА и ИКТ
Секция: Прикладная информатика

1.

Прикосновение к технологии будущего

Семенов

Артем

Андреевич

Карпова

Екатерина

Михайловна

участие

Место проведения: МБОУ «Школа № 62»

Предмет: ТЕХНОЛОГИЯ
Секция:  Технология

1.

Чагаева Кристина Сергеевна

Создание пиксельного рюкзака

 

11а

Кожемяко Сергей Васильевич

1 место

Предмет: РУССКИЙ ЯЗЫК и ЛИТЕРАТУРА
Секция: Литературоведение

1.

Алексеева Анастасия Дмитриевна

Категория мифа в литературном произведении постмодернизма

10б

Бобина Вера Викторовна

1 место


Секция: Зарубежная литература

1.

Егорова Анна Александровна

Нравственные аспекты инклюзивного образования и пути преодоления буллинга в произведении Р.ДжПаласио «Чудо»

10а

Бобина Вера Викторовна

1 место

Предмет: МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
Секция: «МХК»

 

Соболева Дарья Алексеевна

Художественный образ в литературном произведении и его воплощение на сцене и в кино (на примере произведения А.С.Пушкина «Дубровский»)

9-б

Андреева Юлия Виеторовна

3 место


Результаты районной конференции НОУ

в 2018 - 2019 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. участника

Секция

Класс

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Баландина Мария Алексеевна

Прикладная математика 1

Участник

Фадеева Юлия Валерьевна

2

Калашникова Анастасия Андреевна

3 место

Фадеева Юлия Валерьевна

3

Комиссарова

Анна    Вадимовна

Аналитическая химия 

10б

1 место

Гусева Е.Г.

4

Рыков Андрей

Александрович

Органическая химия

11а

1 место

Гусева Е.Г.

5

Левшина

Мария

Дмитриевна

Неорганическая химия

1 место

Гусева Е.Г.

6

Сухоручкин            Данила Алексеевич

Медицинская химия 

11а

1 место

Гусева Е.Г.

7

Дмитриева Екатерина Владиславовна

Экологическая химия 

11а

1 место

Гусева Е.Г.

8

Журилова

ДарьяСергеевна

Прикладная  химия

Участник

Гусева Е.Г.

9

Киселева Анна Ильинична

94

Участник

Гусева Е.Г.

10

Алексеева Анастасия Дмитриевна

Лингвистика 1

2 место

Чередниченко Алена Александровна

11

Винокурова Мария Олеговна

3 место

Смирнова Ирина Рафаиловна

12

Сухоребрый Андрей Алексеевич

Страноведение Великобритании 

10а

2 место

Смирнова Ирина Рафаиловна 

13

Башева Ульяна Вадимовна

Страноведение США

10а

3 место

Мигунова Светлана Петровна

14

Гусева Анна Сергеевна

Проблемы отечественной и зарубежной истории и культуры 1

Участник

Смирнова Ирина Рафаиловна

15

Малеева Марина Олеговна

10а

Участник

Смирнова Ирина Рафаиловна

16

Левшина Мария Дмитриевна

3 место

Чередниченко Алена Александровна

17

Бартиева

Диана

Маратовна

ОБЖ

10б

2 место

Григорьева

Екатерина

Вячеславовна

Романова Эльвира

Николаевна

18

Кульпин Никита Александрович

технология (мальчики)

1 место

Кожемяко Сергей Васильевич

19

Грачева Анастасия Александровна

Технология-1

2 место

Куренкова Наталья Юрьевна

20

Раймжано Карина Калымжановна

География населения

10а

2 место

Ландышева Анна Ивановна

21

Баринова Дарья Николаевна

География и вопросы природопользования 

3 место

Ландышева Анна Ивановна

22

Соболева Дарья Алексеевна

МХК

2 место

Андреева Юлия Викторовна

23

Именицкая

Алена Александровна

Общая  психология

3 место

Романова

Эльвира

Николаевна

24

Сутырина Елена Анатольевна

2 место

Романова

Эльвира

Николаевна

25

Ярыгина

Маргарита

Игоревна

Социальная и семейная педагогика

11а

Участник

Романова

Эльвира

Николаевна

26

Орёл Дарья Алексеевна

Русский язык и языкознание -1 

10б

Участник

Андреева Юлия Викторовна

27

Веденеева Елизавета Александровна 

Русская литература ХХ - XXI века (поэзия) 

3 место

Бобина Вера Викторовна

28

Соловьева Анастасия Игоревна

Медицина и психология 

10а

Участник

Полубесова Ольга Александровна

29

Попов Иван Андреевич

Медицина. Экология и здоровье 

2 место

Полубесова Ольга Александровна

30

Сухоручкин Данила Алексеевич

Общая биология и ботаника 

11а

1 место

Калякина Ольга Юрьевна

31

Фефлова Виктория Андреевна 

Особенности развития ювенальной юстиции в России 

Участник 

Фатехова Татьяна Алексеевна

32

Акбашев Роберт Альбертович

Февральская революция: причины и последствия. 

11а

Участник 

Плотников Петр Александрович

33

Баиев Руслан Тахирович 

Меч - оружие средневекового воина 

Участник 

Фатехова Татьяна Алексеевна

34

Грачёва Анастасия Александровна 

История микрорайона «Молитовка» 

2 место 

Фатехова Татьяна Алексеевна

Результаты участия в районной конференции исследовательских работ

младших школьников
 «Старт в науку»

в 2018-2019 учебном году

Ф.И.О. участника

Название работы

Класс

Ф.И.О. учителя

Результат

Барулева Дана

История в лицах. Детство русских царей

Архипова Елена Валерьевна

1 место

Козулина Дарья

Борьба века: книга и интернет

Сафаева Маргарита Константиновна

Участие

Девонин Арсений

3 D очки – вред или польза

Архипова Елена Валерьевна

Участие

Шумилкин Матвей

Шпаргалка- польза или вред

Вакушина Ольга Петровна

3 место

Шубихцева София

Глобальное потепление или глобальное похолодание

Вакушина Ольга Петровна

2 место

Романова Есения

Исследование взаимосвязи почерка и характера человека

Архипова Елена Валерьевна

1 место

Половнюк Ростислав

Нетрадиционные методы вычислений.
Русский крестьянский способ умножения.

Костюкова Елена Сергеевна

Участие

Лаврентьева Арина

Собака- друг или враг человека

Вакушина Ольга Петровна

Участие

Новикова Ярослава

Влияние музыки на поведение кошек.

Котова Людмила Владимировна

2 место

 


Победители и призеры районной конференции

научного общества учащихся 2017-2018 учебного года

Наименование секции

Ф.И.О. участника

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Возрастная психология

Баранова Мария Сергеевна

11

Романова Эльвира Николаевна

2

География и вопросы природопользования

Хазов Антон Андреевич

10

Ландышева Анна Ивановна

1

География населения

Соловьёва Екатерина Евгеньевна

10

Ландышева Анна Ивановна

1

Зоология и эпидемиология

Козлов Дмитрий Сергеевич

11

Калякина Ольга Юрьевна

1

Историческое краеведение

Ванчин Антон

11

Фатехова Т.А.

3

Лингвистика

Курников Дмитрий Юрьевич

9

Смирнова ИР

2

Медицинская химия

Кужиль Анна Вячеславовна

11

Гусева Е.Г.

2

Неорганическая химия

Дмитриева Екатерина Владиславовна

10

Гусева Е.Г.

1

ОБЖ

Ракова

Екатерина

Алексеевна

9

Григорьева

Екатерина

Вячеславовна

3

Общая  психология 

Ярыгина Маргарита Игоревна

11

Романова Эльвира Николаевна

1

Педагогика

Ерхова Анастасия Владимировна

9

Романова Эльвира Николаевна

3

Прикладная  математика

Баландина Мария Алексеевна

8

Фадеева Юлия Валерьевна

3

Прикладная  химия

Норовяткина Ольга Юрьевна

9

Гусева Е.Г.

1

Прикладная информатика

Ремез Максим Александрович

11

Коробко Ольга Владимировна

3

Проблемы отечественной и зарубежной истории и культуры

Ремез Максим Александрович

11

Смирнова ИР

2

Религиоведение

Сухоручкин Данила

10

Плотников П.А.

1

Русская литература ХХ - XXI века (поэзия)

Веденеева Елизавета Александровна

8

Бобина Вера Викторовна

2

Русский язык и языкознание

Орёл Дарья Алексеевна

9

Андреева Юлия Викторовна

2

Страноведение Великобритании

Чудакова Ксения Антоновна

10

Мигунова СП

2

Страноведение США

Скопина Софья Александровна

11

Смирнова ИР

1

Технология

Куляба

Денис

Геннадьевич

11

Кожемяко

Сергей

Васильевич

1

Физическая география  России

Рындов Сергей Николаевич

9

Ландышева Анна Ивановна

2

Экологическая химия

Рыков Андрей Александрович

10

Гусева Е.Г.

2

Электроника и электротехника

Гуляба Денис Геннадьевич

11

Кузнецова Марина Павловна

1

Юриспруденция

Мараева Александра

11

Фатехова Т.А.

1

Юриспруденция

Степанова Полина

10

Плотников П.А.

3

Дизайн образования

Миронова Олеся Олеговна

10

Колягина Ольга Юрьевна

1

Список участников районной конференции исследовательских
работ младших школьников «Старт в науку» в 2018 году

Ф.И.О. участника

Название работы

Класс

Результат

Ф.И.О. учителя

Романова Есения Сергеевна

«Особенности восприятия времени у школьников»

3 а

1 место

Архипова Елена Валерьевна

Галанова Александра Олеговна

Русский народный девичий костюм XIX века

4 а

Участие

Вихлянцева Наталья Николаевна

Карташев Роман Денисович

Причины и последствия массового размножения гусениц, приносящих урон растительному миру.

2 место

Елесина Евгения Васильевна

Шибаева Арина Максимовна

Изучение природно- климатических условий Нижегородской области для жизни лесного северного оленя

1 место

Июдина Анастасия Владимировна

Барулева Дана Сергеевна

Сказки Нижегородского края

3 а

2 место

Архипова Елена Валерьевна

Ландышев Артемий Александрович

Значение металлов для человека

4 б

Участие

Елесина Евгения Васильевна

Киселев Александр Сергеевич

Красная строительная глина как материал для творчества

4 в

1 место

Витальева Марина Сергеевна

Трофимова Мария Андреевна

Изучение основ ландшафтного дизайна для оригинального благоустройства клумб на садовом участке

4 в

3 место

Витальева Марина Сергеевна

Карпов Егор Андреевич

Основные этапы моделирования терема как примера древнерусской архитектуры

1 место

Вихлянцева Наталья Николаевна

Юнисов Амир Рамильевич

Симметрия вокруг нас

4 в

Участие

Витальева Марина Сергеевна


Поздравляем победителей и призеров районной конференции  НОУ:

Наименование секции

Ф.И. учащихся

Место

Ф.И.О. руководителя

Информатика

Ремез М.,10а

1

Коробко О.В.

Гусев В., 9в

2

Химия

Шоронова В.,10б

1

Гусева Е.Г.

Рыков А., 9а

3

Кужиль А., 10б

1

Кузнецов И., 9а

2

Психология

Медведева Ю., 10а

2

Романова Э.Н.

Баранова М., 10а

1

География

Абрамова А., 9а

1

Ландышева А.И.

Громада Д., 10б

3

Бедняков Е., 10а

3

Экология

Шоронова В., 10б

1

Калякина О.Ю.

Ванчин А., 10а

2

Постникова А.М.

Литература

Былушкина К., 11а

1

Бобина В.В.

Обществознание

Смирнов В., 11а

3

Фатехова Т.А.

Английский язык

Розова Е., 9а

2

Смирнова Н.Н.

 

Башева У., 8а

3

Наумова Е.А.


Начальная школа

  • Киселев Александр, 3в - 2 место (руководитель Витальева М.С.)
  • Прищепа Елена, 4б - 2 место (руководитель Коверигина Л.В.)
  • Кулик Милена, 4г - 2 место (руководитель Трутнева Т.П.)
  • Карпов Егор, 3а - 3 место (руководитель Вихлянцева Н.Н.)
  • Яфасов Марат, 4г - 3 место (руководитель Трутнева Т.П.)

 

По итогам городской конференции НОУ «Эврика»  2016 года:

Поздравляем призеров городской конференции:

Шоронову Викторию, 9б класс - 3 место – химия (руководитель Гусева Е.Г.); 3 место- биология (руководитель Калякина О.Ю.)
Корюкину Анну, 10а класс - 2 место – литератера ( руководитель Бобина В.В.)
Смирнову Анастасию,10а класс - 2 место – алгебра (руководитель Ражева Н.Ю.)
Розову Евгению, 8а класс - 2 место англ.язык (руководитель Смирнова Н.Н.) 
Милинис Алисию, 11а класс - 2 место- физкультура (руководитель Почеко Д.В.)
Анисимову Екатерину,10а класс-2 место- информатика (руководитель Коробко О.В.)                                                         
Савельеву Марию, 11а класс- 3 место - психология (руководитель Романова Э.Н.)
Гаврилову Екатерину ,10 б класс - 2 место –МХК ( руководитель Кожемяко С.В.)
Хоружко Екатерину, 9а класс 3 место - технология (руководитель Куренкова Н.Ю.)
Соколову Валерию,, 11а класс- 2 место - психология (руководитель Романова Э.Н.)

Поздравляем победителей и призеров районной конференции:

Шоронову Викторию, 9б класс - 1 место – химия (руководитель Гусева Е.Г.); 1 место- биология (руководитель Калякина О.Ю.)
Корюкину Анну, 10а класс - 1 место – литератера ( руководитель Бобина В.В.)
Кужиль Анну  , 9б класс - 1 место– химия ( руководитель Гусева Е.Г.)
Смирнову Анастасию,10а класс - 1 место – алгебра (руководитель Ражева Н.Ю.)
Розову Евгению, 8а класс - 1 место англ.язык (руководитель Смирнова Н.Н.); 2 место- география (руководитель Ландышева А.И.)
Милинис Алисию, 11а класс - 1 место- физкультура (руководитель Почеко Д.В.)
Абрамову Анастасию  , 8 а класс - 1 место- география (руководитель Ландышева А.И.)
Гришина Дениса,10б класс - 1 место- экономика (руководитель Ражева Н.Ю.)
Скопину Софью, 9а класс- 1 место англ.язык ( руководитель Смирнова И.Р.)
Хоружко Александра, 9а класс- 1 место– химия (руководитель Гусева Е.Г.)
Анисимову Екатерину,10а класс-2 место- информатика (руководитель Коробко О.В.); 3 место- психология (руководитель Романова Э.Н.)
Савельеву Марию, 11а класс- 2 место - психология (руководитель Романова Э.Н.)
Смирнова Владислава, 10а класс 2 место - обществозн. (руководитель Фатехова Т.А.)
Долинину Валентину, 11а класс- 2 место - технология (руководитель Кожемяко С.В.)
Козлова Дмитрия, 9а класс - 3 место - биология (руководитель Калякина О.Ю.)
Гаврилову Екатерину ,10 б класс - 3 место –МХК ( руководитель Кожемяко С.В.)
Кукушкину Марию, 8а класс 3 место - технология (руководитель Куренкова Н.Ю.)
Сладкова Андрея,10а класс - 3 место- география (руководитель Ландышева А.И.)

Поздравляем победителя и призеров районной конференции исследовательских работ  младших школьников  «Старт в науку» -2016:

 Семенова Артема, 4а класс - 1 место, руководитель Вакушина Ольга Петровна
Локтева Сергея, 3г класс - 2 место, руководитель Сенюрина Галина Константиновна    
Барабину    Дарью, 3г класс - 3 место, руководитель Трутнева Татьяна Петровна

 


 

По итогам городской конференции НОУ «Эврика»  2015 года:

 

  1. Васильев Глеб, 10а – 1 место (физика)
  2. Милинис Алисия, 10а – 2 место (химия)
  3. Фомина Лилия, 10а – 2 место (химия)
  4. Базаева Алла, 11а – 3 место (психология)


Поздравляем победителей и призеров районной конференции  НОУ:

I место

  1. Мурылева Татьяна, 11а, обществознание, руководитель Фатехова Татьяна Алексеевна
  2. Гулян Женя, 10а, химия, руководитель Гусева Елена Геннадьевна
  3. Милинис Алисия, 10а, химия, руководитель Гусева Елена Геннадьевна
  4. Васильев Глеб, 10а, физика, руководитель Желтова Тамара Константиновна
  5. Фомина Лилия, 11а, химия, руководитель Гусева Елена Геннадьевна

 
II место

  1. Шоронова Виктория, 8б, биология, руководитель Калякина Ольга Юрьевна
  2. Сандыбаева Нуржамиля, 11а, биология,  руководитель Полубесова Ольга Александровна
  3. Щербак Максим, 9а, английский язык, руководитель Смирнова Ирина Рафаиловна
  4. Савельева Мария, 10а, английский язык, руководитель Мигунова Светлана Петровна
  5. Базаева Алла, 11а, химия, руководитель Гусева Елена Геннадьевна

 
III место

  1. Мирошниченко Дарья, 8а, география, руководитель Ландышева Анна Ивановна
  2. Соколова Валерия, 10а, психология, руководитель Романова Эльвира Николаевна

 

Начальная школа

  1. Семенов Артем, 3а -  2 место (руководитель Вакушина О.П.)
  2. Гусева Анна, 4а - 2 место (руководитель Архипова Е.В.)
  3. Штурмина Инна, 3а - 1 место (руководитель Вакушина О.П.)

 


 

2013-2014 учебный год

По итогам городской конференции НОУ «Эврика»  2014 года:
I место –    Панин Артем, 11а (политология), рук. Плотников П.А.; Крюков Евгений, 9б (английский язык), рук. Мигунова С.П.;
II место –    Сандыбаева Нуржамиля, 10а (химия), рук. Гусева Е.Г.;
Фомина Лилия, 10а (технология), рук. Петрышева Л.А.;

Поздравляем победителей и призеров районной конференции  НОУ:

Крюков Евгений, 9б класс- 1 место ( рук. Мигунова С.П.)

Панин Артем, 11а класс- 1 место (рук.  Плотников П.А.)

Фомина Лилия, 10 а класс - 1 место (рук. Петрышева Л.А.)

Сандыбаева Нуржамиля 10а класс, - 1 место ( рук. Гусева Е.Г.)

Дмитриева Елизавета, 10 а класс- 2 место (рук. Петрышева Л.А.)

Базаева Алла, 10 а класс- 2 место (рук. Петрышева Л.А.)

Савельева Мария, 9а класс- 2 место (рук. Романова Э.Н.)

Мартьянов Евгений, 8б класс- 2 место (рук. Кожемяко С.В. )

Гулян Женя 9 г класс- 2 место ( рук. Гусева Е.Г.)

Зиничев Владимир, 11а класс- 2 место ( рук. Смирнова И.Р.)

Мурылева Татьяна, 10а класс- 2 место (рук. Фатехова Т.А.)

Игнатова Анна, 10 а класс- 2 место ( рук. Рябченко А.В.)

Милинис Алисия, 9а класс- 2 место (рук. Полубесова О.А.)

Логинова а 8 а класс- 2 место (рук. Калякина О.Ю.)


 

2012-2013 учебный год

 

Участники городской конференции НОУ

Бурлуцкая Кристина, 11 а класс  - 2 место
Дмитриев Егор, 11 а класс  - 2 место
Гайнулина Юнна, 11 а класс - 1 место
Смирнова Маргарита, 10 а класс
Дмитриева Елизавета, 9 а класс
Кобись Анна, 9 а класс
Панин Артем, 10 а класс  - 3 место

Победители  и призеры районной конференции НОУ

Бурлуцкая Кристина, 11 а класс  1 - место (социология)
Дмитриев Егор, 11 а класс – 1 место (краеведение)
Гайнулина Юнна, 11 а класс – 1 место (психология)
Смирнова Маргарита, 10 а класс – 1 место (физкультура)
Дмитриева Елизавета, 9 а класс – 1 место (технология)
Кобись Анна, 9 а класс – 1 место (технология)
Карпов Александр, 11 а класс – 2 место (физика)
Сандыбаева Нуржамиля , 9 а класс – 2 место (химия)
Долинина Валентина, 8 а класс – 2 место (технология)
Панин Артем, 10 а класс – 3 место (обществознание)
Павлов Дмитрий, 10 а класс – 3 место (экология)
Васильев Глеб, 8 а класс – 3 место (английский язык)
Фомина Лилия, 9 а класс – 3 место (английский язык)