Архив новостей Архив новостей
Осенний бал 2013

bal2013-4

24 октября в актовом зале прошёл ежегодный праздник для детей и родителей – «Осенний бал», в котором приняли участие обучающиеся 4а, 4б, 4в, 3б классов.

Традиционно это мероприятие проводится с 2007 года, благодаря сотрудничеству нашей школы и Нижегородского педагогического колледжа.

«Осенний бал» - это праздник танца. Дети с удовольствием исполняли такие танцы, как па – де – грас, вальс, блюз, турнидос. Ребята не только освоили эти танцы, но и узнали много нового и интересного из истории проведения балов в России. Праздник удался на славу. И всё это благодаря талантливому руководителю хореографического объединения «Сувенир» Серебряковой И.А.

bal2013-6bal2013-7bal2013-2

Лес печальный объят ненастьем.

Жёлтый лист на землю упал.

Попрошу у осени счастья,

Закажу осенний мой бал.

С. Кузнецов

29 октября в школе прошёл «Осенний бал».

Как прекрасны наши дети в этот торжественный вечер. В тишине слышно как девочки «шуршат» своими длинными красивыми бальными платьями. Как галантны мальчики.

В зале, как во дворце, звучит очаровательная музыка. Входит «Осень» и влечёт всех за собой в волшебный мир танца.

Ребята исполняют «Нон – стоп», «Французский блюз». Как грациозно они двигаются! Чувствуют ритм, настроение, характер музыки.

Спасибо организаторам за проведение «Осеннего бала».

Все уходим с него в приподнятом настроении.

4б класс,

классный руководитель Елесина Евгения Васильевна

bal2013-1bal2013-5bal2013-8

Осенний бал! Великолепная музыка, нарядные платья, смущённые улыбки, одухотворённые, сосредоточенные лица детей: «А не забуду ли я следующее движение в танце?!»

И восторженные, подбадривающие взгляды родителей и педагогов.

«Как же хороши наши детки! У вас всё получится! Молодцы!»

Спасибо огромное руководителю Серебряковой И.А., Ветренко О.В. и студентам педагогического колледжа за доставленное удовольствие.

Желаем творческих успехов! Ждём новых праздников.

4в класс,

классный руководитель Витильева Марина Сергеевна