Прием граждан в ОУscoro_v_school

Приём заявлений в первый класс от лиц, дети которых зарегистрированы на закреплённой за Учреждением территории, осуществляется с 1 февраля 2017 года.

Приём заявлений в первый класс от лиц, дети которых не зарегистрированы на закреплённой за Учреждением территории, осуществляется с 1 июля 2017 года

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Общие требования к приему на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность

Правила приёма в образовательное учреждение

В 1-е классы принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей. Прием в общеобразовательное учреждение 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет и 6 месяцев. (СанПиН 2.4.2.1178-02, п.2.9.4.)

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка  (скачать)

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

4. Огигинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

График приема документов в первый класс с 1 февраля 2017 года:

Понедельник с 14-00 до17-00

Среда            с 08-00 до 10-00

Электронная запись в школу >>>

По вопросам приема граждан в школу можно обращаться: по телефону 251-87-12 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Прием в 1 - 4 классы – Власова Марина Александровна, зам директора (каб. № 105, 1 этаж, крыло начальной школы)

4maf.r_stix_o_sckole