Творческие объединения и секции

В 2017-2018 учебном году школа открывает
8 творческих объединений и 7 спортивных секций

Направленности

Наименование объединения

 

Возраст воспитанников

ФИО руководителя

Название программы

Физкультурно-спортивная

Секция

«Легкая атлетика»

13-15

Брыгин

Юрий Геннадьевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Легкая атлетика»

Секция «Легкая атлетика»

11-13

14-17

Герасимов

Александр Витальевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Легкая атлетика»

Секция «Легкая атлетика»

9-10

Князева

Ольга Владимировна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Легкая атлетика»

Секция «ОФП»

7-8

Князева

Ольга Владимировна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ОФП»

Секция «Баскетбол»

11-15

Почеко

Дмитрий Вадимович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол»

Секция

«Мини-футбол»

9-12

Просвирнов

Александр Иванович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Мини - футбол»

Секция «Настольный теннис»

11-15

Матвеев

Роман Геннадьевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Настольный теннис»

Туристско-краеведческая

Краеведческое объединение

9-10

Трутнева

Татьяна Петровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Путешествие

в историю

Нижегородского края»

Краеведческое объединение «Музейное дело»

12-13

15-16

Фатехова

Татьяна Алексеевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Школьный музей»

Художественная

Образцовая

эстрадно- вокальная

студия «Глория»

 

8-17

Короткова
Марина Анатольевна

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокальной студии эстрадного пения «Глория»

Хореографическое

объединение

«Сувенир»

11-15

Серебрякова

Ирина Александровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хореографической студии «Сувенир»

ИЗО кружок «Художественный шрифт»

10-12

Рябченко

Анна Васильевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по изобразительному искусству «Художественный шрифт»

Естественно-научная

Экологическое объединение «Юный эколог»

11-12

Калякина

Ольга Юрьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный эколог»

Техническая

Творческое объединение «Рукодельница»

(декоративно – прикладное творчество)

13-14

Куренкова

Наталья Юрьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Рукодельница»

Социально-педагогическая

Творческое объединение

«В мире французского языка»

11-15

Смирнова

Ирина Рафаиловна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «В мире французского языка»