Расписание работы творческих объединений и спортивных секций системы дополнительного образования МАОУ «Школа № 94»

 в 2020-2021 учебном году

Название творческого объединения

Руководитель

Возраст обучаю щихся

Расписание занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Художественная направленность

1

Хореографическая студия

«Сувенир»

Серебрякова Ирина Александровна

11-15 лет

IV группа (7а)

08.45 – 09.30

III группа (6б)

09.40 – 10.25

III группа (6б)

09.25 – 10.10

 

II группа (6а)

10.35 – 11.20

II группа (6а)

10.20 – 11.05

 

 

 

 

 

 

IV группа (7а)

11.30 – 12.15

IV группа (7а)

11.15 – 12.00

 

\

 

 

 

VI группа (8б)

16.05 – 16.50

VI группа (8б)

16.05 –

16.50

VI группа (8б)

16.05 – 16.50

(индивид. занятие)

 

V группа (8а)

17.00 – 17.45

V группа (8а)

17.00 – 17.45

V группа (8а)

17.00 –

17.45

(индивид. занятие)

 

Туристско-краеведческая направленность

1

 

Краеведческое объединение

«Школьный музей»

Фатехова Татьяна Алексеевна

12-15 лет

 

II группа (8а)

14.20-15.00

 

II группа (8а)

15.10-15.50

16.00- 16.40

II группа (8а)

14.10-14.50

15.00- 15.40

2

«Что? Где? Когда?»

Пупликов Александр Юрьевич

14-16 лет

II группа

(8в)

15.00- 15.45

16.00- 16.45

I группа

(8в)

15.00- 15.45

16.00- 16.45

 

 

 

Естественнонаучная направленность

1

Экологическое объединение

«Юный эколог»

Калякина Ольга Юрьевна

13-16 лет

I группа (8г)

16.40-17.20, 17.30- 18.10

 

Физкультурно-спортивная направленность

1

Секция

«Легкая атлетика»

Герасимов Александр Витальевич

12-17 лет

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

 

 

 

2

Секция «Баскетбол»

Князев Андрей Алексеевич

11-15 лет

II группа (6б)

18.00-18:45

 

II группа (6б)

17.00-17:45

II группа (6б)

17.00-17:45

 

III группа (7а)

18.00 – 18.45

III группа (7а)

18.00 – 18.45

III группа (7а)

16.00 – 16.45

IV группа

(6-8 классы)

15.30- 16.10

16.20 -17.00

IV группа

(6-8 классы)

15.30- 16.10

16.20 -17.00

IV группа

(6-8 классы)

15.30-

16.10

16.20 -17.00

IV группа

(6-8 классы)

13.00- 13.45

 

 

 

 

3

Секция

«Настольный теннис»

Почеко Дмитрий Вадимович

13-17 лет

I группа (8а)

16.00-16.45

I группа (8а)

15.00-15.45

I группа (8а)

14.30-15.15

4

«Меткий стрелок»

Рычагов Сергей Александрович

9-15 лет

IV группа (6а)

11.00 – 11.45

 

 

 

 

  

Социальная направленность

1

«ЮИД»

Рычагов Сергей Александрович

12- 14 лет

Группа III  (7в)

10.00 – 10.45

10.55 -11.40

Группа II (6а)  классы

10.00 – 10.45

 

Название творческого объединения

Руководи тель

Форма занятий

Возраст обучаю щихся

Расписание занятий

Понедель ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Художественная направленность

1

Хореографическая студия «Сувенир»

Серебрякова Ирина Александровна

с использованием дистанционных технологий

11-15 лет

 IV группа (7а)

08.45 – 09.30

III группа (6б)

09.40 – 10.25

 

III группа (6б)

09.25 – 10.10

 

 

 

 

II группа (6а)

10.35 – 11.20

 

II группа (6а)

10.20 – 11.05

 

 

 

 

 

 

 

 

IV группа (7а)

11.30 – 12.15

 

IV группа (7а)

11.15 – 12.00

 

\

 

 

 

 

 

 

 

 VI группа (8б)

16.05 – 16.50

VI группа (8б)

16.05 –

16.50

VI группа (8б)

16.05 – 16.50

(индивид. занятие)

 

 

 V группа (8а)

17.00 – 17.45

V группа (8а)

17.00 – 17.45

V группа (8а)

17.00 –

17.45

(индивид. занятие)

 

 

 

 

Туристско-краеведческая направленность

1

 

Краеведческое объединение

 «Школьный музей»

Фатехова Татьяна Алексеевна

с использованием дистанционных технологий

12-15 лет

 

II группа (8а)

14.20-15.00

 

 

II группа (8а)

15.10-15.50

16.00- 16.40

 

II группа (8а)

14.10-14.50

15.00- 15.40

 

2

«Что? Где? Когда?»

Пупликов Александр Юрьевич

с использованием дистанционных технологий

14-16 лет

 

 

II группа

(8в)

15.00- 15.45

16.00- 16.45

I группа

(8в)

15.00- 15.45

16.00- 16.45

\

 

 

 

 

 

 

 

 

Естественнонаучная направленность

1

Экологическое объединение

«Юный эколог»

Калякина Ольга Юрьевна

С использованием дистанционных техноло гий

13-16 лет

 

 

 

 

I группа (8г)

16.40-17.20, 17.30- 18.10

 

Физкультурно-спортивная направленность

1

Секция

«Легкая атлетика»

Герасимов Александр Витальевич

с использованием дистанционных техноло гий

12-17 лет

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

 

 

 

  

2

Секция «Баскетбол»

Князев Андрей Алексеевич

с

использованием дистанционных технологий

11-15 лет

 

 II группа (6б)

18.00-18:45

 

 

II группа (6б)

17.00-17:45

 

II группа (6б)

17.00-17:45

 

 

 

 

 

III группа (7а)

18.00 – 18.45

 

 III группа (7а)

18.00 – 18.45

III группа (7а)

16.00 – 16.45

 

IV группа

(6-8 классы)

15.30- 16.10

16.20 -17.00

 

IV группа

(6-8 классы)

15.30- 16.10

16.20 -17.00

 

IV группа

(6-8 классы)

15.30-

16.10

16.20 -17.00

IV группа

(6-8 классы)

13.00- 13.45

 

 

 

 

 

3

Секция

«Настольный теннис»

Почеко Дмитрий Вадимович

с использованием дистанционных технологий

13-17 лет

 

I группа (8а)

16.00-16.45

 

I группа (8а)

15.00-15.45

 

I группа (8а)

14.30-15.15

 

4

«Меткий стрелок»

Рычагов Сергей Александрович

с использованием дистанционных технологий

9-15 лет

 

IV группа (6а)

11.00 – 11.45

 

 

 

 

 

 

 

Социальная направленность

1

«ЮИД»

Рычагов Сергей Александрович

с использованием дистанционных технологий

12- 14 лет

 

Группа III  (7в)

10.00 – 10.45

10.55 -11.40

Группа II (6а)  классы

10.00 – 10.45