Расписание работы творческих объединений и спортивных секций системы дополнительного образования МАОУ «Школа № 94»

 в 2020-2021 учебном году

Название творческого объединения

Руководитель

Место занятий

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сение

Художественная направленность

1

Образцовая эстрадно-вокальная студия «Глория»

Короткова Марина Анатольевна Коротков Вадим Геннадьевич

Концертмейстер

 

Вокальная студия

8-17 лет

 

IV группа

13.15-13.55

14.00-14.40

I группа

12.30 – 13.10

I группа

12.30-13.10

 

IV группа

13.15-13.55

14.00-14.40

 

 

 

II группа

14.45 – 15.25

15.30-16:10

II группа

13.15 – 13.55

II группа

13.15 – 13.55

V группа

14.45 – 15.25

15.30-16:10

 

 

 

V группа

16.15-16.55

17.05-17.50

III группа

14.00 – 14.40

14.45 – 15.25

 

III группа

14.00 – 14.40

14.45 – 15.25

 

 

 

 

2

Творческое объединение «Сценическое движение» (студия «Глория»)

Елесеева Анна Александровна

Вокальная студия

8-17 лет

 

 

Индивидуальные занятия

16.30 – 17.40

17.45 – 18.25

 

II группа

09.15-9.55

10.00-10.40

 

 

 

 

 

 

I группа

10.45-11.25

11.30-12.10

 

 

 

 

 

 

III группа

12.15-12.55

13.00.-13.40

 

 

 

 

 

 

Индивидуальные занятия

13.45 – 14.30

 

3

Хореографическая студия «Сувенир»

Серебрякова Ирина Александровна

Каб. Хореографии

11-15 лет

 

III группа (6б)

09.40 – 10.25

 

III группа (6б)

09.25 – 10.10

 

 

 

 

IV группа (7а)

10.30 – 11.15

II группа (6а)

10.35 – 11.20

 

II группа (6а)

10.20 – 11.05

 

 

 

 

 

 

 

 

V группа (8а)

15.10 – 15.55

IV группа (7а)

11.30 – 12.15

 

IV группа (7а)

11.15 – 12.00

 

\

 

 

 

 

VI группа (8б)

16.05 – 16.50

VI группа (8б)

14.40 – 15.25

 

V группа (8а)

15.10 – 15.55

(индивид. занятие)

I группа (5б)

13.50 – 14.35

 

 

 

 

I группа (5б)

15.35 – 16.20

VI группа (8б)

16.05 – 16.50

(индивид. занятие)

VII группа (9а)

14.45 – 15.30

VII группа (9а)

14.30 – 15.15

(индивид. занятие)

 

 

 

V группа (8а)

16.30 – 17.15

VII группа (9а)

17.00 – 17.45

 

 

 

 

Туристско-краеведческая направленность

4

 

Краеведческое объединение «Школьный музей»

Фатехова Татьяна Алексеевна

Каб. 217

12-15 лет

II группа (8а)

14.20-15.00

I группа (5б)

13.30 – 14.10

14.20 -15.00

 

II группа (8а)

15.10-15.50

16.00- 16.40

 

I группа (5б)

12.30 – 13.10

13.20 -14.00

 

 

 

 

 

 

II группа

14.10-14.50

15.00- 15.40

 

5

«Что? Где? Когда?»

Пупликов Александр Юрьевич

Каб. 110

13-14 лет

 

 

II группа

(10 кл.)

15.00- 15.45

16.00- 16.45

I группа

(8 кл.)

15.00- 15.45

16.00- 16.45

\

 

 

6

«Мы и наша культура»

Шкарина Любовь Михайловна

Каб. 204

6-7 лет

Группа 1б

12.50-13.30

 

 

 

 

 

 

Естественнонаучная направленность

7

Экологическое объединение

«Юный эколог»

Калякина Ольга Юрьевна

Каб. 315

13-16 лет

 

 

 

 

I группа (8б)

16.40-17.20, 17.30- 18.10

II группа (9а)

16.40-17.20,

17.30-18.10

 

Физкультурно-спортивная направленность

8

Секция

«Легкая атлетика»

Герасимов Александр Витальевич

Мини-стадион «Локомотив»

12-17 лет

II группа

(9-11 классы)

16.50-17.35

17.45-18.30

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

 

 

I группа

(6-7 классы)

09.00-09.45

09.55-10.40

 

 

 

II группа

(9-11 классы)

16.50-17.35

17.45-18.30

 

II группа

(9-11 классы)

16.50-17.35

17.45-18.30

II группа

(9-11 классы)

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

 

 

 

 

9

Секция

«Легкая атлетика»

Князева Ольга Владимировна

Спортивный зал

7-10 лет

VIII группа (4г)

17.00 - 18.00

 

VI группа (3в)

17.30-18.30

VII группа (4в)

15.30-16.30

VII группа (4в)

16.00 – 17.00

4-е классы 11.00-12.00

 

 

 

 

VIII группа (4г)

16.30-17.30

VI группа (3в)

17.00 – 18.00

V группа (3а)

12.00-13.00

 

 

 

 

 

V группа (3а)

17.30-18.30

 

 

 

10

Секция «Баскетбол»

Князев Андрей Алексеевич

Спортивный зал

11-15 лет

I группа (5в)

16.00-17.00

II группа (6б)

18.00-19:00

 

I группа (5в)

16.00-17.00

III группа

18.00 – 19.00

I группа (5в)

15.00-16.00

 

 

 

 

II группа (6б)

17.00-18:00

 

II группа (6б)

17.00-18:00

 

 

 

 

III группа

18.00 – 19.00I

 

 

III группа

16.00 – 17.00

 

11

Секция «Мини-футбол»

Вязгин Алексей Владимирович

Мини-стадион школы

7-15 лет

I группа (2б,3,6,7 классы)

09.30 – 11.00

 

I группа (2б,3,6,7 классы)

09.30 – 11.00

 

I группа (2б,3,6,7 классы)

09.30 – 11.00

I группа (2б,3,6,7 классы)

11.00 – 12.00

 

II группа (группа продленного дня)

12.30-14.00

 

II группа (группа продленного дня)

12.30-14.00

 

II группа (группа продленного дня)

12.30-14.00

III группа (3 г, 4-5 классы)

12.00 – 13. 00

 

III группа (3 г, 4-5 классы)

14.00 – 15. 30

 

III группа (3 г, 4-5 классы)

14.00 – 15. 30

 

III группа (3 г, 4-5 классы)

14.00 – 15. 30

 

 

IV группа

(6-9 классы)

15.30- 17.00

 

IV группа

(6-9 классы)

15.30- 17.00

 

IV группа

(6-9 классы)

15.30- 17.00

IV группа

13.00 – 14.00

 

12

Секция

«Настольный теннис»

Почеко Дмитрий Вадимович

Тир

 

13-17 лет

 

I группа (8а)

16.00-16.45

 

I группа (8а)

15.00-15.45

 

I группа (8а)

14.30-15.15

 

 

II группа (9а)

17.00-17.45

 

II группа (9а)

16.00-16.45

 

II группа (9а)

15.30-16.15

 

 

III группа (10а)

18:00-18:45

 

III группа (10а)

17.00-17:45

 

III группа (10а)

16.30-17.15

 

13

«Меткий стрелок»

Рычагов Сергей Александрович

Тир

9-15 лет

I группа (3а)

11.00 – 11.45

 

II группа (3б)

10.00 – 10.45

III группа (3в)

11.00 – 11.45

IV группа (6а)

11.00 – 11.45

 

 

 

 

 

14

ОФП

Князева Ольга Владимировна

Спортивный зал

6-8 лет

III группа (2а)

15.00-16.00

I группа (1б)

14.30-15.30

 

II группа (1г)

14.30-15.30

I группа (1б)

14.30-15.30

 

II группа (1г)

09.00-10.00

 

IV группа (2в)

16.00-17.00

 

III группа (2а)

15.30-16.30

 

 

2-е классы

10.00-11.00

 

 

 

IV группа (2в)

16.30-17.30

 

 

 

 

Социальная направленность

15

«ЮИД»

Рычагов Сергей Александрович

Тир, класс

12- 14 лет

6-7 классы

10.00 – 10.45

 

6-7 классы

11.00 – 11.45

6-7 классы

10.00 – 10.45

6-7 классы

10.00 – 10.45

 

 

16

«Утро»

Шкарина Любовь Михайловна

Каб. 204

6-8 лет

 

 

 

 

Группа 1б

12.50-13.30