Расписание дополнительного образования

 

Расписание объединений дополнительного образования на 2019 – 2020 учебный год


 

Направленность

 

Наименование кружка

ФИО руководителя

Нагрузка

Образование, специальность

Класс

Кол-во групп

Кол-во детей

Расписание

мал.

дев.

Художественная

Хореографическая студия

«Сувенир»

Серебрякова

Ирина Александровна

1 ставка

Высшее,

Нижегородский педагогический колледж,

воспитатель-руководитель танцевального кружка;

Горьковский политехнический институт им. А.А. Жданова

5-9

7

37

67

Пн.:

15.05 – 15.50

16.00 – 16.45

Вт.:

09.00 – 09.45

09.55 – 10.40

14.25 – 15.10

15.45 – 16.30

Ср.:

09.00 – 09.45

09.55 – 10.40

13.55 – 14.40

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

Чт.:

09.00 – 09.45

09.55 – 10.40

13.50 – 14.35

14.45 – 15.30

15.45 – 16.30

Пт.:

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

18 часов

Вокальная эстрадная студия «Глория»

Короткова

Марина Анатольевна

 

1

ставка

 

Высшее,

Горьковская государственная консерватория им. Н.И. Глинки,

хоровое дирижирование

1-11

5

3

20

Пн.

10:00-10:45

10:50-11:35

14:00-14:45

14:50-15:35

15:40-16:25

16:30-17:15

Ср.

10:00-10:45

10:50-11:35

14:00-14:45

Чт.

10:00-10:45

10:50-11:35

14:00-14:45

Пт.

10:00-10:45

10:50-11:35

14:00-14:45

14:50-15:35

15:40-16:25

16:30-17:15

18 часов

Сценическое движение

Елисеева

Анна Александровна

0,5 ставки

Высшее,

НГПУ им. Козьмы Минина, учитель музыки

 

1-11

5

3

20

Ср.

16.00-16.45

16.50-17.35

Пт.:

16.30-17.15

Сб.:

09.15-10.00

10.05-10.50

10.55-11.40

11.45-12.30

12.35-13.20

13.25.-14.10

9 часов

 

Концертмейстер

 

Коротков

Вадим Геннадьевич

0,5 ставки

Высшее, Горьковская государственная консерватория им. Н.И. Глинки, преподаватель

 

 

 

 

Пн.:

10.00-10.45

10.50-11.35

Ср.:

10.00-10.45

10.50-11.35

Чт.:

10.00-10.45

10.50-11.35

14.00-14.45

Пт.:

10.00-10.45

10.50-11.35

9 часов

Рукодельница

Куренкова Наталья Юрьевна

2 часа

Высшее,

ГГПИ им. М.М. Горького, история

6

1

-

15

Вт.:

13.50 –14.35

14.50 –15.35

Пт.:

13.50 –14.35

3 часа

Туристско-краеведческая

Школьный музей

Фатехова

Татьяна Алексеевна

0,5 ставки

Высшее,

ГГПИ им. М. Горького, история

5-10

2

7

23

Пн.:

15.45-16.30

Вт.:

14.50-15.35

Ср.:

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

Чт.:

12.55-13.40

Сб.:

13.40-14.20

14.25-15.05

15.10-15.50

16.05-16.45

Естественно-научная

Юный эколог

Калякина

Ольга Юрьевна

2

часа

Высшее,

ГГПИ им. М. Горького, биология и химия

8

1

7

8

Пн.:

13.50 – 14.35

Сб.:

13.40-14.20

2 часа

Юный эколог

Полубесова Ольга Александровна

2 часа

Высшее,

ГГПИ им. М. Горького, биология

9

1

2

13

Ср.:

12.55-13.40

Сб.:

12.55-13.40

2 часа

Ты+Я=Земля

Постникова Алёна Михайловна

3 часа

Высшее, НОЧУВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», психология

8

1

7

8

Ср.:

14.50-15.35

Сб.:

13.40-14.25

14.40-15.25

3 часа

Спортивно-оздоровительная

 

Секция лёгкой атлетики

Князева

Ольга Владимировна

9

часов

Высшее,

Санкт-Петербургская

государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта,

физическая культура и спорт

3-4

4

33

25

Пн.:

17.30 - 18.15

Вт.:

17.00-17.45

18.00-18-45

Ср.:

09.00-09.45

17.00-17.45

18.00-18-45

Чт.:

18.00-18-45

Пт.:

17.30 - 18.15

Суб.:

11.00-11.45

 

12.00-12.45

 

Герасимов

Александр Витальевич

0, 75

ставки

Высшее,

ГГПИ им. М. Горького, физическое воспитание

5-11

2

0

30

Пн.:

16.50 -17.35

17.45 -18.30

Вт.:

15.00 -15.45

15.55-16.40

Ср.:

16.50 -17.35

17.45-18.30

Чт.:

15.00 -15.45

15.55-16.40

Пт.:

16.50 -17.35

17.45-18.30

Сб.:

16.50 -17.35

17.45-18.30

13,5 часов

Брыгин

Юрий Геннадьевич

0, 75

ставки

Высшее,

Санкт-Петербургский государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, физическая  культура и спорт

6

2

24

-

Пн.:

17.00-17.45

17.55-18.40

Вт.:

17.00-17.45

17.55-18.40

Ср.:

17.00-17.45

17.55-18.40

Чт.:

17.00-17.45

17.55-18.40

Пт.:

17.00-17.45

17.55-18.40

Сб.:

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

18.45-19.30

13,5 часов

Мини-футбол

Вязгин Алексей Владимирович

1,5 ставки

Высшее, Московский гуманитарный институт, психолог, преподаватель психологии

2-9

4

60

-

Пн.:

09.30 – 11.00

14.00 – 15. 30

15.40 – 17.10

Вт.:

09.30 – 11.00

Ср.:

09.30 – 11.00

14.00 – 15. 30

15.40 – 17.10

Чт.:

09.30 – 11.00

Пт.:

09.30 – 11.00

14.00 – 15. 30

15.40 – 17.10

Сб.:

10.00 – 11.30

12.00 -12.45

12.55 – 13.40

13.50 – 14.35

27 часов

ОФП

Князева

Ольга Владимировна

9

часов

Высшее,

Санкт-Петербургская

государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта,

физическая культура и спорт

1-2

4

33

26

Пн.:

14.30-15.15

15.30-16.15

Вт.:

 

15.00-15.45

16.00-16.45

Ср.:

16.00-16.45

Чт.:

17.00-17.45

Суб.:

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

9 часов

Настольный теннис

Матвеев

Роман Геннадьевич

0,5

ставки

Высшее,

НГПУ, физическая культура

6-8

3

18

27

Вт.

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Ср.

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Сб.

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

9 часов

Баскетбол

 

Почеко

Дмитрий Вадимович

0,5

ставки

Высшее,

НГПУ, физическая  культура

 

7-9

3

45

 

7-9

Пн.:

15:00-15:45

16:00-16:45

17:00-17:45

Чт.:

15:00-15:45

16:00-16:45

17:00-17:45

Сб.:

14:00 – 14:45

15:00-15:45

16:00-16:45

9 часов

 

Меткий стрелок

Рычагов Сергей Александрович

4 часа

Высшее, МВОКУ, командная тактическая мотострелковых войск

3-8

3

54

31

Пн.:

09.30 – 10.15

10.30 – 11.15

Ср.:

09.30 – 10.15

10.30 – 11.15

Чт.:

10.30 – 11.15

5 часов

Социально-педагогическое

Что? Где? Когда?

Пупликов Александр Юрьевич

3 часа

Высшее,

ННГУ им. Н.И. Лобачевского, история

7 - 8

1

7

8

Ср.:

16.30 – 17.15

Чт.:

16.00 – 16.45

Пт.:

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

Объединение Юных инспекторов дорожного движения

Григорьева Екатерина Вячеславовна

3 часа

Высшее, ГОУ ВПО “Нижегородский государственный педагогический университет”, социальная педагогика

3 - 8

1

7

3

Ср.:

14.00 – 14.45

Сб.:

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

3 часа