Слёт «По страницам экологического календаря» 2018

24 апреля 2018 года в Центре детского творчества Ленинского района прошёл слёт «По страницам экологического календаря». На слёте собрались юные экологи - учащиеся школ и воспитанники детских садов района, а также их наставники и руководители. Участники слёта представили творческий отчёт о проделанной работе в виде стендовой презентации по естественно научной направленности за 2017-2018 учебный год.

Ребята подготовили яркие и подробные выступления, рассказывающие об экологических мероприятиях, которые прошли в образовательных учреждениях. Во время презентаций гости, руководители, педагоги передвигались от одной мини-площадки к другой и слушали отчёты школьников. Завершился слет подведением итогов работы и награждением победителей.

В мероприятиях городского мега-проекта «Мы вместе» в реализации мероприятий проектной линии «Несущие радость» наша школа заняла 2 место.Организаторы работы – педагоги О.А. Полубесова и О.Ю. Калякина, Э.Н. Романова.

Также наша школа стала лидером по количеству призовых мест в районных мероприятиях стала  – 20 призовых мест.