Семинар молодых семей «Моя семья — мое богатство» 2018

12 апреля на базе православного семейного центра «Ковчег» прошел районный семинар молодых семей «Моя семья — мое богатство». В мероприятии, организованном администрацией Ленинского района при поддержке семейного центра «Лада», приняли участие 5 семей обучающихся нашей школы - Осяниной Анастасии (1г), Яковлевой Елизаветы (1г), Широковой Веры (1г), Шумилкина Матвея (2б), Гузнова Матвея (2б).

Семинар прошел в три этапа. В рамках творческого конкурса каждая семья представила визитную карточку с интересной презентацией семейных традиций, увлечений и организации быта.

На обучающем этапе психологи семейного центра «Лада» провели с мамами беседы на темы эмоционального развития детей раннего и среднего возрастов, а папы постигали секреты позитивного отцовства.

Пока родители осваивали нелегкую науку воспитания, дети с удовольствием играли с любимыми мультяшными персонажами по специально подготовленной для них анимационной программе.

В завершении мероприятия все участники семинара были поощрены грамотами и памятными подарками.

img_6792img_6793img_6794

img_6796img-2a4ec27bc9ecc463e9c1d7c70e92be16-v