Месячник по профилактике дорожно-транспортного травматизма 2018

В рамках месячника по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма для учащихся 1-5 классов и с целью воспитания ответственного отношения к  выполнению основных правил поведения учащихся на улице и  дороге классными руководителями были проведены классные часы на тему: “Дисциплина на улице - залог безопасности”.

10tdxeysqxi10unnamed

2iimg-de5ebe32iimgdfsvfd

Для обучающихся 1  классов прошёл спектакль "Жить невозможно без правил дорожных" с артистами Нижегородского академического театра кукол.

10cbvjnqqpq8w10xnh5pqvgaaa10nphwbdzpgea

Для учащихся 5-6 классов была проведена встреча с инспектором ГИБДД, на которой были обсуждены основные вопросы безопасного поведения на дороге. Заключением беседы стала акция "Засветись" - все учащиеся получили светоотражающие элементы для безопасного перемещения в темное время суток.

2iktbr5bkacz02im7asfca3rm

Для обучающихся 2х классов члены волонтерского сектора Совета старшеклассников провели интерактивную игру-урок "Дорога без опасности".

10vhkx-k-xv6g2iimg_0050