WorldSkills Russia
С 26 по 30 ноября представители администрации, учителя и ученики нашей школы стали участниками "WorldSkills Russia". Романова Эльвира Николаевна, Витальева Марина Сергеевна и Елесина Евгения Васильевна стали экспертами регионального чемпионата "Молодые профессионалы".
Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» выступает официальным представителем международного движения WorldSkills в России и охватывает все регионы страны.
С 2013 года в России ежегодно проводятся чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – олимпиада для рабочих рук – среди молодых специалистов от 16 до 22 лет, обучающихся в системе профессионального образования. Студенты со всей России соревнуются в мастерстве по токарным работам на станках с ЧПУ, сварочным технологиям, мехатронике, флористике, кузовном ремонте, поварском деле, столярном деле, веб-дизайне и сотне других компетенций.
Егорова Анна, учащаяся 9а класса стала участником Регионального чемпионата. Желаем успехов и побед!
_wckpkpjdtfo_vg0kj_j7d4

28 ноября учащиеся 9в класса стали участниками профориентационной деловой игры на базе Нижегородского Губернского колледжа в рамках этого регионального чемпионата.

_pfkm1yhay0_zer6gpa0tzq