Областной семинар в детском центре "Лазурный"

Трёхдневный областной семинар-практикум объединил 200 специалистов детского и молодежного общественного движения, координаторов основных направлений деятельности Российского движения школьников, ученического самоуправления и волонтерского движения региона.

Участником этого семинара стала заместитель директора Чертова Анастасия Александровна.

Каждый день семинара был наполнен яркими событиями, полезными мастер-классами и интересными образовательными площадками. Нетворкинг, SMM и медиа логистика, современные формы работы и молодёжные тренды, технология работы с грантовыми проектами и структура их составления, методика планирования, развитие медиа волонтерства и волонтерства в сфере культуры - эти и многие другие темы были представлены участникам семинара.

По итогам проведения семинара была разработана и представлена дорожная карта по развитию социальной активности детей и молодежи Нижегородской области на 2019 год.