Новогодние мероприятия 2018-2019

Декабрь - месяц волшебства и веры в чудо, месяц, наполненными разнообразными новогодними мероприятиями. В связи с приближением Нового года во всех классах состоялись различные Новогодние мероприятия - ребята участвовали в конкурсе на лучшее новогоднее украшение кабинета, проводили библиотечные уроки и мастер-классы, классные огоньки и вечера.

30_klbs84saqlu30_fv2l6de7bf0

Учащиеся нашей школы стали участниками районной акции "Елочка, живи!". В рамках акции учащиеся проходили школьный этап конкурса, лучшие работы были направлены в Центр детского творчества, а также была оформлена школьная выставка агитационных листовок "Елочка, живи!". Кроме этого, учащиеся проявили свои способности при участие в районной акции "Новогодняя игрушка", в рамках которой они создавали елочные игрушки в ретро-стиле на новогоднюю елку Ленинского района.

30_jferfh30_iynklmlreme

Ежегодно наша школа принимает участие в благотворительной акции "Дети - детям", которую организует ЦДТ Ленинского района. В этом году мы помогаем Фонду "Дети без мам". Организаторами акции в школе стали активисты Российского движения школьников.
Активное участие в акции приняли обучающиеся 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2в, 2г, 3б, 4а, 4б, 5в, 6а, 6б, 7б, 10б классы.

30_xyirmxxnizm

Для воспитанников Школы будущего первоклассника и учащихся начальной школы состоялись традиционные Новогодние елки с любимыми персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой.

30_nfhlpgvvdqo30_img_0589

Учащиеся 3б класса посетили Дачу Деда Мороза в городе Ворсме. Там они встретили различных сказочных персонажей, играли с ними, выполняли их задания, катались на упряжке лошадей и участвовали в различных мастер-классах. Ребята посетили настоящую сказку.

30_dsc880430_dsc888530_dsc8907

Новогодняя дискотека для 8-11 классов.

img_9251img_9250

Новогодняя дискотека для 5-7 классов.

img_8681img_9252

Новогодние праздники - время совместного досуга с семьей. 4 января семьи учащихся нашей школы стали участниками районной семейной гостиной «Звездный час», организованной Центром детского творчества детей Ленинского района.

img_0653img_0654