Читаем вместе с папой

12 января учащиеся нашей школы совместно с их папам приняли участие в районном конкурсе "Читаем Л.Н. Толстого вместе с папой", посвященного 190-летию со Дня рождения. Конкурс организован Районным советом отцов.

Для перехода на очный этап конкурса участниками были представлены видеоролики, в которых учащиеся совместно с папой читают отрывки произведений автора. Лучше участники были приглашены для участия в очном этапе, где они читали выбранные отрывки уже вживую.
Стоит отметить, что участники нашей школы были единственными первоклассниками на конкурсе.
Поздравляем победителей конкурса отца Пакина Алексея Владимировича и учащихся Пакина Никиту, Горина Романа, Катюкова Николая и Катютина Юрия, участников конкурса семьи Корнеевых и Садиковых и их руководителей - педагога-библиотекаря Сафаеву М.К. и классного руководителя Витальеву М.С.
2oxfxijgx0419zii7vpzvi
20190112_150721