Уроки Студенческих отрядов
В преддверии Дня Российских Студенческих Отрядов 6 февраля в нашей школе прошли Уроки Российских студенческих отрядов для 10 - 11 классов, которые были организованы Студенческими педагогическими отрядами "RespekT",  "Добро", «Fishka»  и «MIKC».
Акция проводится с целью популяризации студотрядовского движения среди учащихся школ. На Уроках РСО ребята познакомились с деятельностью организации, узнали о направлениях деятельности и возможностях самореализации.
В процессе уроков обучающиеся смогли не только узнать о РСО в целом, но и поближе познакомиться с каждым направление в отдельности, узнав некоторые секреты мастерства от вожатых, интересные факты о работе медиков и проводников, представив себя бойцом студенческого отряда.
dvv78dndaj8kdpa6v3mesamvvae0_jn3u_dsc1882_dsc1917_dsc1893_dsc1977