Классный руководитель года 2019
14 марта на базе Центра детского творчества Ленинского района прошел финал районного этапа городского конкурса «Классный руководитель года-2019». По итогам отборочного тура за звание лучшего педагога боролись 6 классных руководителей, в числе которых была представительница нашей школы - классный руководитель 3в класса, Архипова Анна Александровна.

С приветственным словом к финалистам обратился заместитель главы администрации Ленинского района Александр Линев.

Финальная программа состояла из творческой самопрезентации и мастер-класса «Рождение гражданина или как воспитать настоящего человека».

Кроме этого, представители нашей школы оказали значительный вклад в организацию всего мероприятия - воспитанники образцовой эстрадно-вокальной студии «Глория», руководитель Короткова Марина Анатольевна, открывали конкурсную программу песней, посвящённой классному руководителю, учащиеся 10 классов помогали в организации зрительского голосования, а ведущей программы была заместитель директора школы Чертова Анастасия Александровна.

По решению жюри Анна Александровна удостоилась звания лауреата конкурса, заняв 3 место. Кроме этого, Анна Александровна стала победителем в зрительском голосовании. Поздравляем Анну Александровну и всю команду, оказавшую поддержку при ее подготовке!

img_1041img_1042img_1043