День солидарности в борьбе с терроризмом 2019

Флешмоб «Голубь мира», в ходе которого ребята изготовили символ мира - голубя в различных техниках (оригами, аппликация и др.). Ими оформляются рекреации и окна начальной школы, с целью передать всем понимайте человечности, доброты и уважения к ближнему.

img_3487img_3466

Актив Российского движения школьника провёл акцию «Дерево мира». В ходе акции каждый мог выразить свое мнение о том, почему он за мир и против террора. Тексты, написанные детьми на белых голубях - символах мира, прикреплены к дереву, у корней которого будет содержалась информация о Дне солидарности.

img_3440img_3454

Для обучающихся 5 - 11 классов сегодня прошли уроки на тему «Меры безопасности при угрозе террористического акта» с привлечением специалистов ГОЧС Нижегородской области.
2onzbswdxhix8mrz0n4zgo