Уважаемые  родители!

Департамент образования города Нижнего Новгорода приглашает Вас зарегистрироваться на информационном портале системы дополнительного образования «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области».  https://р52.навигатор.дети/

Зачем это нужно?
Самое главное – вы сможете посмотреть в удобной поисковой системе ВЕСЬ СПЕКТР услуг дополнительного образования для детей от 2 до 18 лет.
Пройдя регистрацию на портале, Вы сможете получить сертификат на оплату услуг дополнительного образования на Ваших детей – а это финансирование муниципалитета, снижающее бремя родительских расходов.

Если Ваш ребенок никогда не посещал учреждений дополнительного образования – это прекрасный шанс найти занятие по интересам, независимо от возраста и места жительства ребенка.

Инструкция "Оформление Сертификата дополнительного образования"

Муниципальный опорный центр: Нижегородский район, ул. Пискунова, д. 39, Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова