День семьи 2019
30 ноября в рамках месячника "Семья - начало всех начал" в нашей школе прошел один из самых любимых праздников всех детей и родителей "День семьи". В этом году праздник был посвящен празднованию 35-летия школы.
В 1 - 9 классах для каждой параллели прошел "Фестиваль поздравительных открыток", в рамках которого каждый класс готовил свою поздравительную открытку для школы. На фестивале самые активные и неравнодушные родители обучающихся были награждены благодарственными письмами.

В рекреации 2 этажа пошла традиционная Сладкая ярмарка, которой приняли участие обучающихся 1-9 классов и их родители.

В рекреации около актового зала была оформлена выставка "Школьная династия", которая посвящена выпускникам нашей школы, чьи дети учатся в школе сейчас.

Завершился фестиваль праздничной дискотекой для среднего и старшего звена.

Смотреть фоторепортаж