Международный конкурс-фестиваль «Изумрудная Шкатулка»
24 февраля 2020 года воспитанники Хореографической студии «Сувенир» (учащиеся 7А и 7Б классов) под руководством педагога Серебряковой Ирины Александровны стали Лауреатами II и III степени Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Изумрудная Шкатулка».
В конкурсе принимали участие Образцовые коллектива г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области, танцевальные коллективы г. Москвы, Санкт-Петербурга, Воркуты, Тюмени.
Танцевальные композиции Хореографической студии «Сувенир» «Финские напевы» и «Гулянье» были отмечены профессиональным жюри: композиционное построение номеров, четкость исполнения движений, артистизм, использование фольклорных элементов.
Девиз Международного конкурса-фестиваля «Изумрудная Шкатулка»: «Танцевать — значит выходить за пределы себя!». Воспитанники Хореографической студии «Сувенир» своим каждодневным трудом подтвердили хореографическое мастерство среди детских коллективов России.
img_1269img_1305img_1319