Конкурс чтецов "Строки, опаленные войной"

26 и 28 февраля  состоялся школьный этап конкурса чтецов «Строки, опаленные войной». В конкурсе принимали участие ребята, четырех возрастных группах: 1группа -  1 классы, 2 группа – 2-4 классы, 3 группа -  5-8 классы и 4 группа – 9-11 классы. Конкурс проводился в целях популяризации чтения среди детей, развития  литературного  и художественного вкуса, творческих способностей у обучающихся через литературно-исполнительскую деятельность.

20200228_121752img-1929

Все участники показали высокий уровень подготовки. Победителями среди учащихся 1-х классов стали ученик 1д класса Козырев Даниил, ученица 1а класса Столбова Алиса, среди 2-4 классов: ученик 2б класса Левашов Максим, ученица 2в класса Якшенева Мария и дуэт 4б класса Лаврентьева Арина и Шубинцева София. В третьей  возрастной группе (5-8 классы) победителем стала ученица 5в  класса Яшнова Марина, ученица 6б класса Бутусова Вероника и ученица 7г класса Селифонова Анна и в старшей возрастной группе (9-11 классы) 1 место заняла ученица 11б класса Бартиева Диана.

Благодарим за участие и поздравляем победителей!