Работа кружков и секций дополнительного образования

с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 09.11.2020

Название творческого объединения

Руководитель

Форма

занятий

Возраст обучающихся

Расписание занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

 

 

 

Художественная направленность

 



Хореографическая студия  

«Сувенир»

Серебрякова Ирина Александровна

с использованием дистанционных технологий

11-15 лет

IV группа (7а)

08.45 – 09.30

III группа (6б)

09.40 – 10.25

III группа (6б)

09.25 – 10.10

 

II группа (6а)

10.35 – 11.20

II группа (6а)

10.20 – 11.05

 

IV группа (7а)

11.30 – 12.15

IV группа (7а)

11.15 – 12.00

 

 

 

 

 

VI группа (8б)

16.05 – 16.50

VI группа (8б)

16.05 –

16.50

VI группа (8б)

16.05 – 16.50

(индивид. занятие)

 

 

V группа (8а)

17.00 – 17.45

V группа (8а)

17.00 – 17.45

V группа (8а)

17.00 –

17.45

(индивид. занятие)

 

 

 

Туристско-краеведческая направленность

 



Краеведческое объединение

«Школьный

музей»

Фатехова Татьяна Алексеевна

с использованием дистанционных технологий

12-15 лет

 

II группа (8а)

14.20-

15.00

 

II группа (8а)

15.10-

15.50,

16.00- 16.40

II группа (8а)

14.10-

14.50,

15.00-

15.40

«Что?

Где?

Когда?»

Пупликов Александр Юрьевич

с использованием дистанционных технологий

14-16 лет

II группа

(8в)

15.00- 15.45,

16.00- 16.45

I группа

(8в)

15.00-

15.45,

16.00-

16.45

 

 

 

Естественнонаучная направленность

 



Экологическое объединение

«Юный

эколог»

Калякина

Ольга

Юрьевна

С использованием дистанционных технологий

13-16 лет

I группа (8г)

16.40-

17.20,

17.30-

18.10

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

 



Секция

«Легкая

атлетика»

Герасимов Александр Витальевич

с использованием дистанционных технологий

12-17 лет

 

I группа

(6-7 классы)

09.00-

09.45,

09.55-

10.40

I группа

(6-7 классы)

09.00-

09.45,

09.55-

10.40

 

 

I группа

(6-7

классы)

09.00-

09.45,

09.55-

10.40

Секция 

«Баскетбол»

Князев

Андрей Алексеевич

с

использованием дистанционных технологий

11-15 лет

II группа (6б)

18.00-

18:45

II группа (6б)

17.00-

17:45

II группа (6б)

17.00-

17:45

III группа (7а)

18.00 – 18.45

III группа (7а)

18.00 – 18.45

III группа

16.00 –

16.45

IV группа

(5-9 классы)

15.30- 16.10,

16.20 -17.00

IV группа

(5-9 классы)

15.30- 16.10,

16.20 -17.00

IV группа

(5-9

классы)

15.30-

16.10,

16.20 -

17.00

IV группа

(5-9

классы)

13.00-

13.45

 

 

 

 

Секция

«Настольный теннис»

Почеко

Дмитрий Вадимович

с использованием дистанционных технологий

13-17 лет

I группа (8а)

16.00-

16.45

I группа (8а)

15.00-

15.45

I группа

(8а)

14.30-

15.15

«Меткий стрелок»

Рычагов 

Сергей Александрович

с использованием дистанционных технологий

9-15 лет

I группа (3а)

11.00 – 11.45

II группа (3б)

10.00 – 10.45

III группа (3в)

11.00 – 11.45

IV группа

 (6а)

11.00 – 11.45

ОФП

Князева

Ольга Владимировна

с

использованием дистанционных технологий

6-8 лет

 

 

III и  IV

(2а и 2в)

10.00-

10.45

 

 

Социальная направленность

 

 


«ЮИД»

Рычагов 

Сергей Александрович

с использованием дистанционных технологий

12- 14 лет

 

 

Группа III (7в)

10.00 – 10.45,

10.55 -

11.40

Группа II (6а)

10.00 – 10.45

Группа I (5а)

13.00 – 13.45