Патриотический флешмоб #Георгиевскаялента94

Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России. Эта Победа – величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину!

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

2020 год отмечен знаменательной датой – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
Поколение, родившееся и выросшее в мирное время, не знает о страшных испытаниях в годы войны. Все, что мы знаем о войне, это рассказы наших бабушек и дедов, которых осталось совсем мало. Так давайте почтим их память!
В память о событиях времен Великой Отечественной войны школа запустила патриотический флешмоб «#Георгиевская лента».
Флешмоб проходит в трех номинациях: фото, рисунки, видеоролики.
94-75-vov
Патриотический флешмоб!
#Георгиевскаялента94
Уважаемые родители, дети и учителя! Приглашаем Вас принять участие в патриотическом флешмобе.
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне давайте вместе почтим память всех ветеранов и участников войны.
Ваша фотография - это дань уважения и почитания участникам войны!
Как принять участие:
1. Сделать фото с фотографией ветерана,  из семейного альбома.
2.  Если фото нет - можно Нарисовать рисунок, посвященный Великой Отечественной войне.
3. Или же снять видео ролик с рассказом о своем родственнике, участнике войны.
ЖДЕМ ВАШИ ФОТО И ВИДЕО РОЛИКИ  НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в сообщения группы ВКонтакте - vk.com/danko_temp_94
Все ваши работы будут размещены на сайте нашей школы, а также в нашей группе ВКонтакте - vk.com/danko_temp_94.
Все участники флешмоба получат электронные сертификаты об участии!
Ждём ваши работы!
Смотрите работы в  школьном альбоме   и