Летние события - 2020

2020-3-leto

Завершен 2019/2020 учебный год. Впереди у всех школьников – летние, самые длинные каникулы. Организация отдыха и оздоровления детей и подростков этим летом, в условиях пандемии, является одной из составляющих государственной социальной политики в отношении семьи и детей.

Министерством просвещения Российской Федерации подготовлены и опубликованы рекомендации по подготовке летней оздоровительной Кампании 2020 (Письмо Министерства просвещения РФ от 22 апреля 2020 г. N СК-301/06 "Об организации оздоровительной кампании 2020 года"). Происходят изменения в требованиях к организации летнего отдыха детей. В этой связи меняются формы и методы организации летних каникул, обновляется их содержание.