События школьной жизни
2020 Перекличка и День знаний

График проведения организационных сборов обучающихся и родителей

 

Перекличка  27.08.2020

 
Формат: дистанционно (на платформе DISCORD)

Время

Класс

10.00

6-7 классы

11.00

8-9, 11 классы

17.00

4-е классы

18.00

2-3 классы


В очном формате:

Класс

Время

Место

18.00

202 кабинет

18.00

102 кабинет

18.00

303 кабинет

18.00

302 кабинет

 

17.00

актовый зал

18.00

актовый зал

17.00

спортивный зал

18.00

спортивный зал

10а

10.00

215 кабинет

10б

16.00

313 кабинет

 


С 1 сентября 2020 года  работа школы планируется в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16

Режим работы 1 сентября

 
1. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
10.00 – 1б,1г  (стадион)
11.00 – 1а, 1в  (стадион)
9.30 – 11а,11б (центральный вход)


2.  График проведения классных часов

класс

классный руководитель

закрепленный кабинет

время

Котова Людмила Владимировна

202

10.00

Шкарина Любовь Михайловна

102

9.00

Архипова Анна Александровна

303

10.00

Июдина Анастасия Владимировна

302

9.00

Архипова Елена Валерьевна

104

11.00

Июдина Анастасия Владимировна

302

11.00

Соловьева Марина Николаевна

305

11.00

Смирнова Дарья Владимировна

301

10.30

Костюкова Елена Сергеевна

103

10.30

Вихлянцева Наталья Николаевна

102

12.00

Елесина Евгения Васильевна

103

12.00

Витальева Марина Сергеевна

301

12.00

Вакушина Ольга Петровна

101

11.00

Киселева Марина Сергеевна

203

10.00

Коверигина Лариса Васильевна

304

11.00

Сенюрина Галина Константиновна

201

10.00

Трутнева Татьяна Петровна

204

10.00

Котова Лидия Викторовна

211

12.00

Романова Эльвира Николаевна

308

14.00

Трофимова Ольга Александровна

313

12.00

Чирова Надежда Михайловна

311

11.00

Андреева Юлия Викторовна

207

13.00

Калякина Ольга Юрьевна

315

13.00

Мигунова Светлана Петровна

212

13.00

Хрулева Юлия Владимировна

318

13.00

Сафаева Маргарита Константиновна

310

13.30

Карпова Екатерина Михайловна

311

14.00

Смирнова Наталья Николаевна

213

13.30

Гусева Елена Геннадьевна

316

10.00

Рябченко Анна Васильевна

110

10.00

Болдырева Анастасия Петровна

222

10.00

Куренкова Наталья Юрьевна

210

10.00

Фатехова Татьяна Алексевна

310

9.00

Постникова Алена Михайловна

216

9.00

Фадеева Юлия Валерьевна

314

9.00

10а

Аблясова Ольга Владимировна

215

10.00

10б

Полубесова Ольга Александровна

218

10.00

11а

Ландышева Анна Ивановна

312

9.30

11б

Бобина Вера Викторовна

318

9.30