1 сентября 2020

Прозвенел первый  в этом учебном году школьный звонок…  Прошли первые классные часы… Гостеприимные двери  94й школы широко открылись для любимых учеников!

В каждом классе прошли классные часы. Основной  темой которых стала   Победа во Второй Мировой Войне» (3 сентября 1945 г.).
Активом старшеклассников – студией «94 ТВ» был снят  и показан на классных часах праздничный ролик. Директор школы Кожемяко В.Л.  совместно с заместителями директора наградили грамотами и благодарственными письмами  учеников, наиболее отличившихся в 2019-2020 учебном году.

0109101092

Для первых  и одиннадцатых классов  на стадионе школы прошли  праздничные линейки.
С приветственным словом  к 11-тиклассникам и первоклассникам обратился директор школы, а также почетные гости: нач. сектора общего образования  управления образования Ленинского района Шарина Татьяна Александровна и клирик Молитовского благочиния иерей Александр.

01093

В завершении праздника  первоклассники, предварительно загадав желание, выпустили  в небо десятки воздушных шаров.
Отличная погода и позитивный настрой учеников, их родителей и учителей заложили первый кирпичик позитивного настроя на новый учебный год!