Сад Памяти

В заключительный день лета, 31 августа, дети и родители 3А класса под руководством классного руководителя Вихлянцевой Натальи Николаевны в юбилейный год победы над фашизмом, приняли участие в символической акции "Сад Памяти".

Время уносит имена, стирает даты.Мы желаем,чтобы связь настоящего с великим прошлым нашей страны не прервалась, чтобы не утратилась память о героях, отдавших свои жизни за мирное небо над нашими головами.

Нами были высажены туи, которые как знак мира и символ жизни будут цвести во имя подвига павших на фронтах и тружеников тыла.

И как сказала Наталья Николаевна: "Сегодня мы сделали большое дело, ведь через некоторое время наши дети придут в этот парк со своими семьями, а те со своими и будут рассказывать, что именно здесь 31 августа 2020 года были посажены эти деревья".