День единых действий «Навигатор детства»
Программа Дня единых действий  «Навигатор детства»  в МАОУ «Школа № 94»

Уважаемые родители и обучающиеся!

Если вас есть вопросы по работе кружков и секций бесплатного дополнительного образования в нашей школе или вы хотите уточнить информацию по регистрации детей на портале «р52.навигатор.дети», то День единых действий «Навигатор детства»  5 сентября 2020 года- для Вас!

• 12.00 – 14.00 Индивидуальное консультирование и помощь родителям и детям в выборе школьного кружка или секции. Помощь родителям в регистрации в Навигаторе. Работа «горячей линии» по вопросам дополнительного образования (телефон - (831) 251-87-12) или 2й этаж, каб. 205 (заместитель директора Севиров Алексей Николаевич). ВАЖНО: допуск в школу родителей осуществляется только при наличии маски, перчаток и бахил (или сменной обуви).
  • 11.00-13.00 Мастер классы у Вязгина Алексея Владимировича по мини-футболу на школьном стадионе для младшей  группы (2-4 классы)
  • 13.00 – 15.00 Мастер классы у Вязгина Алексея Владимировича по мини-футболу на школьном стадионе для старшей  группы (5-9 классы)