День героев Отечества 2020

9 декабря в день единых действий - День Героев Отечества в нашей школе прошел ряд мероприятий.

В школьном музее юные экскурсоводы ученики 5б класса Кузнецов Дмитрий, Шумилкин Матвей и Фомина Полина провели экскурсии по теме "Чеченская война и Алексей Чиркин - слава и гордость нашей школы" и рассказали ребятам о герое нашей школы - Алексее Чиркине.

Для 1 - 11 классов классными руководителями были проведены классные часы с использованием материалов школьного музея.

Обучающиеся 8г класса приняли участие в Урок Мужества на Посту
№1, который посвящён «Дню Героя России». Урок походил в онлайн-формате на платформе Zoom.

Активисты Совета старшеклассников под руководством Болдыревой А.П. приняли участие в двух мероприятиях: районной квиз -
игре «Герои Отечества военного и мирного времени» и в областном историческом квизе в рамках Форума, приуроченного к Дню Героев Отечества.