Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• Оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.
  • Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.
  • Библиотека и читальный зал не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
  • Объекты спорта школы не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
  • Специальных условий для организации питания для инвалидов и лиц с ОВЗ в школе нет.
  • Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: создана версия официального сайта школы для слабовидящих.
  • http://www.school94-nn.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=82&Itemid=284 - электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.
  • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в гимназии нет.
  • В школе нет общежития, интерната.