Детское объединение "Данко"

2016_danko

danko

Детское объединение «Данко» школы № 94 образовано в сентябре 1998 года.

Девиз детского объединения: «Возьми своё сердце, зажги ему смело, отдай его людям, чтоб вечно горело».

Детское объединение имеет эмблему

С 2012 года детским объединением руководит выпускница нашей школы Постникова Алёна Михайловна.

Объединение работает по 6 направлениям: гражданско-патриотическое, творческое, социально-значимое, экологическое, спортивно-оздоровительное, правовое и школа лидерства.

В рамках программы «Горячее сердце» проводятся различные мероприятия: праздник «День семьи», акция «Дети – детям», акция «Ненужную бумагу на нужное дело», акция «Кормушка», смотр-конкурс «Мужество и отвага» и другие.

В 2013-2014 учебном году детское объединение «Данко» заняло 1 место в районном смотре и 3 место в городском смотре детских объединений и организаций.

danko9

В 2016 - 2017 учебном году детское объединение "Данко" заняло 1 место в городской акции "Копилка добрых дел".

Детское объединение «Данко», как любое объединение или организация имеет свою нормативно - правовую базу, регулирующую его деятельность.

Члены Детского объединения это незаменимые помощники в делах школы, верные друзья, замечательные и яркие личности

«Мы разные, но дружные и все друг другу нужные!», так они говорят!!!

История развития (скачать ppt)

Направления работы (скачать ppt)

Копилка добрых дел

danko1danko2danko3