Летняя оздоровительная кампания

simvol

Информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В рамках летней оздоровительной кампании 2018  на базе школы будут функционировать:

•  профильный лагерь «Волонтерский отряд»
  • оздоровительный лагерь «Маленькая срана - Спортландия»

В программах лагерей предусмотрены интеллектуальные и творческие мероприятия, выходы в музеи и театры города, спортивно-оздоровительная работа и игры на свежем воздухе, мероприятия, посвящённые Году волонтёра (добровольца) в России, 100-летию ВЛКСМ, 150-летию М. Горького и др.

Профильный лагерь «Волонтерский отряд» предлагают обучающимся 8,10- х классов активно потрудиться на благо школы по подготовке кабинетов к проведению ЕГЭ и подготовке школы к новому учебному году. Эта весёлая живая интересная компания с 01 по 14 июня будет «нести ответственность» за организацию выпускных экзаменов обучающихся Ленинского района на базе нашей школы!

Начальник лагеря – Вакушина Ольга Петровна.

Так же в июне в увлекательное путешествие в «Маленькую Страну-Спортландию» традиционно отправятся обучающиеся 1-4 классов. Добрые и приветливые воспитатели - учителя начальных классов - и творческие вожатые – обучающиеся 8, 10 классов - предложат ребятам различные конкурсы и викторины, весёлые спортивные эстафеты, экскурсии в музеи города и посещения театров, игровых площадок и выставок.

Оздоровительный лагерь работает с 01 по 21 июня с 8.30 до 16.00. В лагере предусмотрено 3-х разовое питание и дневной сон . Стоимость питания за 21 календарный (14 рабочих) дней составит для родителей 480 руб. 48 коп. (20% от общей стоимости питания).

Начальник лагеря – Сенюрина Галина Константиновна.

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 План реализации программы