Родителям о дистанционном обучении

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Нижнего Новгорода и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода и на основании приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20, приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 17.03.2020 г. № 185 с 30 марта 2020 года и на основании приказа департамента образования Нижнего Новгорода № 261 от 08.05.2020  до окончания учебного года основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования будут реализовывать с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые родители! С целью изучения удовлетворенности качеством дистанционного обучения,  предлагаем Вам ответить на вопросы данной анкеты. Какие сложности и проблемы волнуют Вас сейчас? Как более эффективно организовать образовательный процесс, когда учитель не рядом? Что хотелось бы изменить, совершенствовать? Нам важно Ваше мнение!

С 26 марта 2020 года департамент образования отвечает на вопросы родителей по телефону 435-23-01 ежедневно с 12:00 до 14:00. Кроме того родители могут задать свои вопросы лично Елене Платоновой на Facebook https://www.facebook.com/eaPlatonova

1 Коммуникации
2 Горячие линии