Экскурсия по школе

Мы рады провести для Вас экскурсию по школе.

school_zima

Школа у нас большая, просторная и светлая. Она построена в 1984 году. Здание школы состоит из двух частей: основной и примыкающего к ней блока начальной школы. На каждом из трёх этажей расположены учебные и  административные  кабинеты, а также санузлы. На первом этаже находится столовая и пищеблок, которые обеспечивают горячим питанием учащихся. В школе есть  актовый и спортивный залы. За многочисленные победы в спортивных соревнованиях Администрация города построила на школьной территории министадион, на коротом проводятся уроки физкультуры и различные районные соревнования школьников.

iz_kosmosa

Если Вы хотите впервые посетить нашу школу, то при входе Вас встретит технический персонал и проводит к директору или завучу школы.

Уважаемые родители, убедительная просьба - при посещении школы пользоваться бахилами или сменной обувью, чтобы не нарушать санитарный режим. Не забудьте сообщить техническому персоналу школы, который встретит Вас при входе, о цели Вашего визита и не сердитесь, если попросят предъявить удостоверение личности. Это для безопасности Ваших детей.