Родительская почта

Здесь Вы можете задать вопросы директору школы, завучам, социальному педагогу.

Если вопрос носит конфидециальный характер, то воспользуйтесь электронной почтой lenruo94@mail.ru.

В данном разделе ответы могут просматривать все пользователи сайта.

Уважаемые пользователи! Все сообщения проходят модерацию, таким образом вопросы и, соответственно, ответы на них будут опубликованы после утверждения администрацией сайта.

Укажите своё имя

Укажите свой e-mail

Текст сообщения

Введите результат вычислений
Captcha Image

Светлана

Добрый день! Скажите пожалуйста, при написании заявления в первый класс можно указать 1"А"класс? Хотим ,чтобы дочка в этом классе училась. И есть ли ещё свободные места в первый класс.Мы не по прописке..

Свободных мест в первых классах нет

17.06.2017

Екатерина

Подскажите как можно узнать к какому педагогу попал будущий первокласник?

С данным вопросом можно обратиться к заместителю директора Власовой М.А., либо дождаться приглашения на родительское собрание, которое состоится в мае, где и познакомитесь с классным руководителем.

04.05.2017

Наталья

Здравствуйте, подскажите как считаестя средний бал оценок. Влияют ли пропуски по болезни на среднюю оценку? Раньше выводилась среднеарифметическая, сейчас смотрим если стоит "Б". то уже средняя не получается.

На итоговый балл сильно влияет значимость отметки от контрольных и проверочных работ (в расширенном режиме просмотра они имеют цветной фон). Пропуски никакого влияния не имеют.

08.10.2014

Елена

Добрый день. нужна справка, что сын является учащимся школы для покупки проездного. К кому обратиться?

Справку о том, что ребенок является учащимся школы, может получить как сам ребенок, так и его родители (законные представители). Справки выдает секретарь

07.02.2014

олеся

Добрый день.Мы проживаем на ул.Даргомыжского 23 по договору аренды.Ребенок ходит на подготовительные курсы первоклассников в вашу школу,прописка у нас не в Н.Новгороде,а в нижегородской обл.Скажите пожалуйста,возьмут ли нашего ребенка в вашу школу в первый класс без прописки в Н.Новгороде?

В соответствии с п.3.6 и п.3.7 Правил приёма граждан в муниципальное бюджетное образовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 94, размещённых на сайте нашей школы, приём в первый класс граждан, НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ на закреплённой за образовательным учреждением территории, осуществляется с 1 августа текущего года на свободные места. Свободными считаются места в классе наполняемостью менее 25 человек.

23.01.2014

Арина

Добрый день. Подскажите как решить проблему открытия электронного дневника. Дело в том, что при нажатии на вкладку электронный дневник, не открывается окно для введения логина и пароля. Все остальные вкладки сайта открываются отлично.

Попробуйте воспользоваться прямой ссылкой 94.itkrug.com

Если проблема в Вашем компьютере, то может помочь очистка кэша и куков в используемом браузере. Достаточно зайти в настройки, отметить необходимые пункты и нажать очистить.

14.01.2014

Олеся

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли в школе психолог,и как к нему попасть на консультацию.

В школе работает психолог Романова Эльвира Николаевна, которая является кандидатом психологических наук.  Для консультации надо обратиться непосредственно к ней, чтобы выбрать удобное для Вас время.

16.11.2013

Федоренко Дмитрий

Добрый день, планируется ли на територии школы появление свободного доступа Wi-Fi?

В настоящее время не планируется.

05.12.2012

Людмила

Добрый день! У меня не получилось открыть электронный журнал. Ответ: неверный логин или пароль. Все делаю согласно рекомендациям классного руководителя. Надеюсь на Вашу помощь! Благодарю!

Окно авторизации должно выглядеть следующим образом:

ei_dnevnik

В некоторых браузерах окно авторизации может отражаться не полностью.

Для корректного отображения окна авторизации  попробуйте воспользоваться  браузером

Mozilla.

Чтобы войти в электронный дневник:

1. В поле "Логин" вводится фамилия учащегося с большой буквы на русском языке.
  2. В поле "Пароль" вводятся символы, которые Вы получили в школе, на английском языке согласно регистру (большие и маленькие буквы).
  3. В поле "Учащийся" ставится отметка при помощи компьютерной мыши.
  4. Далее следует кликнуть на кнопку "Вход" в окне авторизации

26.11.2012

Елена Викторовна

По семейным обстоятельствам нам нужно уехать на несколько дней из города. Моему сыну придётся пропустить занятия. Как написать заявление об освобождении от уроков?

Заявление следует написать от руки и передать классному руководителю до отъезда

Форма заявления (скачать >>>)

29.10.2012

Кирилова В.М.

Разместите, пожалуйста, на сайте правила пользования электронным дневником, спасибо.

Руководство ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

В РОЛИ РОДИТЕЛЬ/учащийся

Информационно-аналитическая система «ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» разработана ООО «ФинПромМаркет-XXI» Группы компаний АВЕРС. Эта программа, как элемент единой информационной системы образовательного учреждения, предназначена для учета и контроля отметочной деятельности процесса успеваемости. Программа позволяет учащимся, родителям и администрации школы наблюдать ход педагогического процесса, повысить объективность выставления промежуточных и итоговых отметок; предоставляет возможность прогнозировать успеваемость отдельных учеников и класса в целом; обеспечить доступ через INTERNET родителям учеников, которые могут постоянно отслеживать успеваемость, посещаемость, содержание домашнего задания.